Фэнтези форум

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Наши в Триозерском Царстве (обсуждение)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
artemus

Дата регистрации : 2011-07-11

СообщениеТема: Re: Наши в Триозерском Царстве (обсуждение)   Сб Май 03, 2014 2:50 pm

Итак: Айна за первый, Лёна тоже. Скиф сказал, что пас. Я тож за первый. Поэтому, как бы ни проголосовал Емеля,большинство все равно за вариант 1.

Итак, о "кулаке".

Некий маг-самоучка, (а где и у кого он учился есть тайна покрытая мраком) построил магический аккумулятор, способный концентрировать пси-поля, влиять на распределение энергий, инициировать трансмутации итд, итп.
Устройство представляет собой мельницу. Обычную ветряную мельницу, каких много в Триозерье. То, что никто никогда не видел, чтобы на нее возили зерно и забирали муку, тоже не вызывало подозрений, мало ли неисправных мельниц?
Просто никто и представить не мог магию такого действия. Магия ограничена не только временем, но и пространством. Можно, например, изменить поверхностное натяжение воды, на небольшом участке, но не во всей реке, не во всем озере и, уж, тем более, океане. Можно вызвать разряд между пальцами, ток в проводнике, но нельзя вызвать или остановить грозу или бурю. И уж тем более, никакая магия не может сместить многомерные координаты - проникнуть в другой мир.
А тут, однажды, после бури, когда с мельницы крылья сорвало, стали появляться непонятные люди. И, вроде бы, люди как люди, но говорят какую-то несуразицу, простых вещей не понимают, и не только в Триозерском царстве, в других державах тож.
А потом началось еще и это, с превращениями...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёна

Дата регистрации : 2013-09-10
Настроение : Хочу в теплые края!

СообщениеТема: Re: Наши в Триозерском Царстве (обсуждение)   Сб Май 03, 2014 3:12 pm

Ууу как интересно! И что это за люди? Попаданцы? Порвало ткань мира? И в дырки пролазит... всякое?

Как утомляет симулировать нормальность...
artemus

СообщениеТема: Re: Наши в Триозерском Царстве (обсуждение)   Сб Май 03, 2014 3:36 pm

Ну, поелику из других миров, то, стало быть, попаданцы Smile
Будет ли наш перс местным, либо же таким вот попаданцем, каждый выбирает сам.

Фок-стаксели травить налево!
Емеля

Дата регистрации : 2011-06-18
Настроение : Ленивое

СообщениеТема: Re: Наши в Триозерском Царстве (обсуждение)   Сб Май 03, 2014 6:37 pm

Емеля не голосует, Емеля наблюдает, Емеля всё видит, Емеля всё знает ))) хочу сразу извиниться, но мое появление скорее всего будет эпизодическим, поэтому сразу хочу спросить могу ли я например будучи лешим, али каким другим нечистым периодически появляться помогая вашей группе, а потом исчезать по английски на неопределенный срок
http://vk.com/princeofdamasco
artemus

СообщениеТема: Re: Наши в Триозерском Царстве (обсуждение)   Сб Май 03, 2014 6:50 pm

Емеля пишет:
сразу хочу спросить могу ли я например будучи лешим, али каким другим нечистым периодически появляться помогая вашей группе, а потом исчезать по английски на неопределенный срок

Ну, разумеется!

Емеля

СообщениеТема: Re: Наши в Триозерском Царстве (обсуждение)   Сб Май 03, 2014 6:57 pm

ну коли разумеется, значит дело деется )) жду момента, наблюдая из тени, в голове как всегда много хрени. как начнете буду там, отпишусь, свалю к чертям ))
artemus

СообщениеТема: Re: Наши в Триозерском Царстве (обсуждение)   Сб Май 03, 2014 7:00 pm

Емеля, Вы покамест анкету на своего перса отпишите. Есть такая тема, куды все персы вносятся и боты тоже.

Емеля

СообщениеТема: Re: Наши в Триозерском Царстве (обсуждение)   Сб Май 03, 2014 7:20 pm

с персонажем погоди, ведь еще всё впереди Wink если слишком поспешить, можно хрень наворотить, посему скажу пока, я подумаю слегка )))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наши в Триозерском Царстве (обсуждение)   

Наши в Триозерском Царстве (обсуждение)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные игры :: Приключения-
Перейти: