Фэнтези форум

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Либеральная демократия в действии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Линдор Айвендил

Дата регистрации : 2011-06-03

СообщениеТема: Re: Либеральная демократия в действии    Пн Янв 21, 2013 3:11 pm

Что-то сомневаюсь я, чтобы ВСЕ поляки ненавидели ВСЕХ русских.
Я думаю, что существует множество современных мифов, популярных в националистической среде, и это - один из них.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~tairent/
artemus

Дата регистрации : 2011-07-11

СообщениеТема: Re: Либеральная демократия в действии    Пн Янв 21, 2013 8:59 pm

Алиса, приветствую Вас на 7-небе!
Книга, которую Вы читали, это "Томек в стране кенгуру" Альфреда Шклярского.
Там он путешествовал с отцом и его товарищами.
А, кроме Хмелевской, еще ненависти к русским нет У Станислава Лема.

Ingwar пишет:
Цитата :
Вы хотите сказать, что за решения отдельных германских военначальников, отдавших призаз о применении ОВ, должны страдать все? Женщины, дети, старики, инвалиды, да и вообще всё население Германии?

Вы сами же себе противоречите. В одном из постов этой темы Вы писали, что СССР сам, дескать, виноват в том, что Германия на него напала, неча, мол, было царя-батюшку убивать.
Выходит, мирное население СССР должно было отвечать за преступления группки человек, а Германии нет?
Двойные стандарты, сударь.

Фок-стаксели травить налево!
Алиса

Дата регистрации : 2013-01-06
Настроение : маниакально-депрессивное

СообщениеТема: Re: Либеральная демократия в действии    Вт Янв 22, 2013 2:46 am

@artemus пишет:
Алиса, приветствую Вас на 7-небе!
Спасибо artemus! sunny

@artemus пишет:
Книга, которую Вы читали, это "Томек в стране кенгуру" Альфреда Шклярского.
Точно! Спасибо.

@Линдор Айвендил пишет:
Что-то сомневаюсь я, чтобы ВСЕ поляки ненавидели ВСЕХ русских.
Конечно не все... но общая тенденция прослеживается. Это не миф. Это действительно так, русский будет последний к кому обратится поляк.
Ingwar

Дата регистрации : 2011-06-24

СообщениеТема: Re: Либеральная демократия в действии    Вт Янв 22, 2013 10:40 am

@Линдор Айвендил пишет:
Ingwar пишет:
наднациональной (но не интернациональной)

Как ты сформулируешь разницу?
Интернационализм - это смешение наций.
Наднационализм - это уважение к каждой нации.

@Линдор Айвендил пишет:
Ingwar пишет:
Лично мне нет дела до японцев.

До немцев, однако, есть. А почему, собственно?
Кстати, Аденька Гитлер, к которому ты питаешь нежные чувства, католиков не любил.
Японцы мне расово чужды. А немцы ближе.
А насчёт Гитлера... Хм... Вообще-то он был католиком.
Но вынужден был учитывать раскол немцев на католиков и протестантов. Здесь не его вина, а Мартина Лютера.
А не любил он только либеральных католиков.
Ну, и соответственно, тех католиков, которые не принадлежали к немецкой нации и были националистами своей нации, например, польской.

@Алиса пишет:
Да в только что говорили про Данциг, значит она ничего не возвращала. Хорошо пусть это оборонительная война, но тогда с какого хрена (уж простите не могу сдержаться) она напала на Советский Союз и дошла аж до Сталинграда что это все были раньше немецкие земли, или вы простите будет утверждать, что это Советский Союз напал первым? А с какими оборонительными целями Германия была в Африке?
Вы задали очень сложный вопрос.
Но я на него могу ответить.

Германия не хотела войны ни с Англией, ни с Францией. Не она объявила ей войну. Германии объявила войну Англия и Франция.
Но при этом, ни Англия, ни Франция не собиралась (пока) воевать с Германией на поле войны. Они хотели сначала вымотать её экономически.
Знаете такое выражение - "странная война"?
Были недели, когда французы не делали ни одного выстрела в сторону Германии.
Как победить врага, объявившего тебе войну, блокирующего твои порты, но не планирующего нападение?
Экономика!
Население Англии, Франции и их колоний (доминионов) составляло около 500 миллионов человек. Полмiра!
Содержать армию для них в размере 5 миллионов совсем не обременительно.
А вот для Германии - это безсмысленная расстрата экономических сил.
Но если напавший враг не хочет сражаться, приходиться его к этому принудить. И Германия это сделала.

Но победив Францию Германия не достигла ничего (сколько бы Гитлер не призывал англичан к миру). Нет, и всё!
Ну вот что делать с ними?!
А экономика Германии не была способна противостоять половине земного шара.
Зато эти возможности были на территории СССР. Донбасский уголь, бакинская нефть и т.п. И конечно, продовольствие.
Цель Гитлера при нападении на Советский Союз были чисто экономическими. Хотя, разумеется, в своей пропаганде Германия прибегала к политическим тезисам о том, что они, дескать, хотят освободить Россию от большевиков. (И это нормально во время войны. Хотя от большевиков немцы русских, действительно, освобождали.)

А про Африку...
Причины две.
Первая причина простая - идёт война с Англией, которая имеет колонии в этих краях. Надо воевать. Да и помочь итальянскому союзнику, имеющего проблемы в Ливии.
Причина вторая сложнее. Есть версия, что Гитлер заключил соглашение с сионистами, которые просили его обеспечить создание Израиля в Палестине, которая тогда была под англичанами. Туда и двигался Роммель.
Но не знаю, насколько это верно.
Ingwar

СообщениеТема: Re: Либеральная демократия в действии    Вт Янв 22, 2013 11:10 am

@Алиса пишет:
Нет я говорю про раздел Польши в 18 векек, когда Россия, Австрия и Германия поделила Польшу между собой? По какому праву? Поялки до сих пор за это русских ненавидят.
А я поляков не люблю. Я - хохол.
И если кто-то там полякам по заднице надавал, то и пёс с ними!

@Алиса пишет:
А теперь про историю самого города Данцига...
Цитата:
Данциг имел давние традиции государственной самостоятельности. В XII—XVI веках он входил в состав Ганзейского союза городов. В XV веке город играл важную роль в Прусской конфедерации, которая противодействовала экспансии Тевтонского ордена. Город заключил союз с польским королём Казимиром IV из династии Ягеллонов и получил статус «Королевского Польского Города Данциг».
С объединением в 1569 году Польши и Литвы в Речь Посполитую городу пришлось бороться за сохранение своего особого статуса. В 1577 году Данциг был взят в осаду польским королём Стефаном Баторием; власти города не признали выборов короля. По итогам осады обе стороны пришли к компромиссу: город признал власть Стефана Батория и выплатил контрибуцию в 200 000 злотых; с другой стороны, король подтвердил все привилегии Данцига, включая действие «Данцигского права». Данциг никогда не пытался участвовать в деятельности польского Генерального Сейма, предпочитая отправлять своих посланников напрямую к польскому королю.

Вы все еще будите утверждать что Данциг Польше никогда не принадлежал? Да к тому же Германия подписала Версальский договор? пусть он был драконовский соглашусь, но она его подписала, а значит он был законный.
С кем заключал союз город Данциг абсолютно не важно.
Важно то, что этот город был постороен немцами и был населён немцами во все времена его существования.
Данциг был провозглашён "вольным городом" под протекторатом Лиги Наций. Польше его НИКТО не передавал.
(А то, что побеждённых заставляют подписывать всякие акты, не означает, что эти акты законны.)

@Алиса пишет:
Ingwar пишет:
Гитлер ведь мог (по примеру других политиков) наплевать на свои обещания. Но он был человеком слова. Сказал - сделал. Иначе он перестал бы себя уважать.

Ну да человек слова, только сжег в газовых печах миллион человек, подумаешь велика потеря! Грош цена таким словам, если он требует таких жертв!
А что это за удивительные "газовые печи"?
Про них даже на Нюрнбергском процессе не говорили? Это что? Новый вариант Холокоста?
Я слышал про "газовые камеры"... Слышал про "кремационные печи"...
Выражайтесь, пожалуйста, яснее.
Хотя я, конечно, догадался о чём вы говорите.

Должен вас уверить, что:
- газовые камеры использовались только для очищения одежды от паразитов (вшей и блох), чтобы спасти заключённых лагерей от них;
- кремационные печи использовались только для сжигания трупов умерших от заразных болезней, чтобы спасти заключённых от заражения.

P.S. Поменьше эмоций и побольше знания истории.

@Чекист пишет:
польские шовинисты всех ненавидят, надо было лучше делить.
Возможно. Но не уверен. Без них спокойнее. Smile

@Линдор Айвендил пишет:
Шовинисты - они везде шовинисты.
Линдор! А ты знаешь, что слово "шовинист" происходит от фамилии литературного персонажа Шовена, которые вышел между французами-республиканцами и французами-монархистами и предложил им помириться во благо единой французской нации?
Разумеется, он был расстрелян с обоих сторон.
Вот вам первый шовинист.
Чекист

Дата регистрации : 2011-06-16

СообщениеТема: Re: Либеральная демократия в действии    Вт Янв 22, 2013 12:51 pm

@Алиса пишет:
но почитайте блин забыла как автора, читала 100 лет назад... Это польсий автор, там говорится про мальчика, который путешествует по-моему с родителями по Австрали... так вот я тогда удивилась сколько ненависти к русским в этой подростковой книжке.
томек в стране кенгуру, интересная книжка. но ненависти много, а как же. Польша и Россия - два варианта развития для славянского мира.

@Ingwar пишет:
Германии объявила войну Англия и Франция.
ну что за высказывание: германия воевать не хотела, на нее напали...
была же лига наций, были союзные договоры. гитлер напал на польшу, потом на чехословакию, и это означало войну с их союзниками. с англией, францией, и прочими.

Вера, сталь и порох делают Империю великой, как она есть.
Алиса

СообщениеТема: Re: Либеральная демократия в действии    Вт Янв 22, 2013 1:24 pm

@Ingwar пишет:
А экономика Германии не была способна противостоять половине земного шара.
Зато эти возможности были на территории СССР. Донбасский уголь, бакинская нефть и т.п. И конечно, продовольствие.
Цель Гитлера при нападении на Советский Союз были чисто экономическими.

Ну да напасть у соседа с которым у тебя договор о ненападении, отобрать его ресурсы, это все оборонительная война!!! Вы очень сильно напоминаете мою бабку, она всегда должна быть права, даже если не права она придумывала такие доводы закачаешься! Все это демагогия нет НИ ОДНОГО ОПРАВДАНИЯ той войны что развязала Германия.

@Ingwar пишет:
Должен вас уверить, что:
- газовые камеры использовались только для очищения одежды от паразитов (вшей и блох), чтобы спасти заключённых лагерей от них;
т.е людей в газовых камерах не уничтожали??? это поди все евреи придумали?

@Ingwar пишет:
- кремационные печи использовались только для сжигания трупов умерших от заразных болезней, чтобы спасти заключённых от заражения.
спасали заключенных??? как у вас пальцы не отсохнут это писать?

@Ingwar пишет:
т.е. эти люди
Спойлер:

умерли просто от заразной болезни, бедные нацисты не успели их спасти, они ТАК старались... или нет их просто нарисовали???

Вы сами не знаете истории, вы ее извращаете под собственной понимание.
Ingwar

СообщениеТема: Re: Либеральная демократия в действии    Вт Янв 22, 2013 1:26 pm

@artemus пишет:
Ingwar пишет:
Цитата:
Вы хотите сказать, что за решения отдельных германских военначальников, отдавших призаз о применении ОВ, должны страдать все? Женщины, дети, старики, инвалиды, да и вообще всё население Германии?

Вы сами же себе противоречите. В одном из постов этой темы Вы писали, что СССР сам, дескать, виноват в том, что Германия на него напала, неча, мол, было царя-батюшку убивать.
Выходит, мирное население СССР должно было отвечать за преступления группки человек, а Германии нет?
Двойные стандарты, сударь.
Я очень рад, что вы внимательно читаете мои посты, и даже проводите определённые аналогии на основе моих идей. Smile
Конечно, должны.
Но это не значит, что это справедливо.

Ingwar

СообщениеТема: Re: Либеральная демократия в действии    Вт Янв 22, 2013 1:31 pm

@Чекист пишет:
Ingwar пишет:
Германии объявила войну Англия и Франция.

ну что за высказывание: германия воевать не хотела, на нее напали...
была же лига наций, были союзные договоры. гитлер напал на польшу, потом на чехословакию, и это означало войну с их союзниками. с англией, францией, и прочими.
Да. Германия воевать не хотела. Её заставили.
На Польшу Германия напала, и как я уже сказал, за возвращение немецкого города Данцига совершенно справедливо.
На Чехословакию Германия вообще не нападала, как я уже говорил.
И повторюсь:
АНГЛИЯ ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ ИЗ ПОЛЬШИ ЖЕРТВУ. И она добилась этого.
Ingwar

СообщениеТема: Re: Либеральная демократия в действии    Вт Янв 22, 2013 1:41 pm

@Алиса пишет:
Ну да напасть у соседа с которым у тебя договор о ненападении, отобрать его ресурсы, это все оборонительная война!!! Вы очень сильно напоминаете мою бабку, она всегда должна быть права, даже если не права она придумывала такие доводы закачаешься! Все это демагогия нет НИ ОДНОГО ОПРАВДАНИЯ той войны что развязала Германия.
А вы помните гимн Советского Союза с 1922 по 1944? Интернационал!
Этим гимном СССР УЖЕ ОБЪЯВИЛО ВОЙНУ всем странам!

@Алиса пишет:
т.е людей в газовых камерах не уничтожали??? это поди все евреи придумали?
Вы точно ухватили мою мысль!

@Алиса пишет:
Ingwar пишет:

спасали заключенных??? как у вас пальцы не отсохнут это писать?
То есть вы желаете, чтобы у людей, которые пишут правду, отсыхали пальцы?
Вам-то самой не стыдно?

@Алиса пишет:
Ingwar пишет:

т.е. эти люди
Спойлер:

умерли просто от заразной болезни, бедные нацисты не успели их спасти, они ТАК старались... или нет их просто нарисовали???

Вы сами не знаете истории, вы ее извращаете под собственной понимание.
Они умерли из-за англо-американских бомбёжек Германии.
И "бедные нацисты" ничего не могли сделать, чтобы их спасти.

Вам нужны факты? Я могу их привести.
Ingwar

СообщениеТема: Re: Либеральная демократия в действии    Вт Янв 22, 2013 1:48 pm

@Алиса пишет:
Все это демагогия нет НИ ОДНОГО ОПРАВДАНИЯ той войны что развязала Германия.
Вы имеете ввиду Вторую Мiровую?
Так я уже сто тыщ раз уже говорил, что её развязала не Германия, а межнациональный финансовый капитал, используя Англию, Францию и другие страны.

Германия Адольфа Гитлера посягнула на "право" мiровой финасовой олигархии получать прибыль с хозяйственной деятельности всего человечества.
За это ей и объявили войну. Это и есть истинная причина её начала.
artemus

СообщениеТема: Re: Либеральная демократия в действии    Вт Янв 22, 2013 4:36 pm

Ingwar пишет:
Цитата :
Вторую Мiровую войну развязал Мировой финансовый капитал

Есть такой способ врать - скрывать важную часть правды.

Мировой финансовый капитал, как-раз, финансировал Гитлера и NSDAP.
Так что, сей капитал развязал войну, именно, посредством нацистской Германии.

Ingwar пишет:
Цитата :

Снова вопрос:
откуда сведения?
И, тут же:
Доказательства их достоверности?

Ingwar пишет:
Цитата :
Гитлер был католиком

Тут я просто ржу, ржунимагу.

Алиса

СообщениеТема: Re: Либеральная демократия в действии    Вт Янв 22, 2013 5:25 pm

@artemus пишет:
artemus, вот вы все смеетесь, а меня уже трясет... Даже немцы признают что не правы, а наши моральные уроды пытаются принизить тот подвиг, что совершили наши деды, мы не должны были защищать свою родину надо было отдать Гитлеру так все бесплатно, тогда бы он защитил бы от мирового капитализма.

@Ingwar пишет:
Ну вот как можно разговаривать с таким человеком!!!! Вот если бы увидела в реале и услышала бы от кого-то такие слова плюнула бы в рожу не раздумывая.

ему я отвечать больше не буду, потому что он перестал быть для меня человеком.
Скиф

Дата регистрации : 2012-10-07
Настроение : То ли пивка попить, то ли Россию обустроить.

СообщениеТема: Re: Либеральная демократия в действии    Вт Янв 22, 2013 6:05 pm

@Алиса пишет:
вот вы все смеетесь, а меня уже трясет...

Так на это сей тролль и рассчитывает. Дискредитировать вполне себе достойную идею национализма такими вот выходками. Чтобы любого для кого любить свою страну и свой народ естественно и нормально его товарищи по борьбе за еврейское господство потом могли записать в пособники Гитлера и пугать им детей.
http://samlib.ru/s/skif_d_a/
artemus

СообщениеТема: Re: Либеральная демократия в действии    Вт Янв 22, 2013 10:00 pm

Алиса:
Цитата :
artemus, вот вы все смеетесь, а меня уже трясет... Даже немцы признают что не правы, а наши моральные уроды пытаются принизить тот подвиг, что совершили наши деды, мы не должны были защищать свою родину надо было отдать Гитлеру так все бесплатно, тогда бы он защитил бы от мирового капитализма.

Если Вы читали внимательно, то я смеялся над конкретным высказыванием, а, именно, надтем, что Ingwar утверждает, что Гитлер был католиком.
В Германии выступление в защиту нацизма и Гитлера - уголовные преступления, за которые садят.

А, вооьще-то, Вы правы. Когда умрут все, пережившие ту войну, когда перепишут историю, никто уже не будет знать, кто на кого напал. Тогда будет уже не смешно.
Пока что, над г-ном Ingwar-ом можно только смеяться.
(воображаете себе белопушистого фашиста!)
Ыыыыыыыы!!!!

Линдор Айвендил

СообщениеТема: Re: Либеральная демократия в действии    Ср Янв 23, 2013 9:53 am

Я вот думаю - это чего, на Украине теперь такие учебники истории? Или человек просто начитался нацистских брошюрок?
Ингвар, а ты с Западной Украины?
Это я там был мимоходом, и мне, как "москалю", там сообщили, что "схидни гирше москалей". Laughing Мне показалось очень смешно.
Ingwar

СообщениеТема: Re: Либеральная демократия в действии    Ср Янв 23, 2013 1:14 pm

@artemus пишет:
Есть такой способ врать - скрывать важную часть правды.
Абсолютно согласен.
Нам и говорят враньё, скрывая правду.

@artemus пишет:
Мировой финансовый капитал, как-раз, финансировал Гитлера и NSDAP.
Так что, сей капитал развязал войну, именно, посредством нацистской Германии.
А вот это и есть враньё. Или можете доказать? Тогда факты давайте!

@artemus пишет:
Ingwar пишет:
Цитата:

Снова вопрос:
откуда сведения?
И, тут же:
Доказательства их достоверности?
Почитайте Юргена Графа.
Вы его легко найдёте в Интернете.
Там есть и сведения и доказательства достоверности.
Если лень, то могу сам дать выдержки.

@artemus пишет:
Ingwar пишет:
Цитата:
Гитлер был католиком

Ржите, если вам это угодно. Но это правда. Хотя, разумеется, Гитлер не был практикующим католиком, после того как он стал взрослым.

@Алиса пишет:
Немцам мозги промыли.
А подвиги наших дедов были. Никто их не умаляет.
Но были и преступления. Вам про них рассказать?

А Гитлеру не надо было ничего отдавать. Надо было просто воспользоваться ситуацией и сбросить с себя большевицкое иго.
Про Локотскую альтернативу слышали?
Если бы все русские поступили также, то всё было бы чики-пуки.

@Алиса пишет:
Ingwar пишет:

Ну вот как можно разговаривать с таким человеком!!!! Вот если бы увидела в реале и услышала бы от кого-то такие слова плюнула бы в рожу не раздумывая.
Плюнуть можно. Это не сложно.
И в реале я готов с вами увидеться.
А вот узнать правду сложнее.

Если бы не англо-американские бомбардировки Германии, которые разрушили все коммуникации и склады (в том числе продовольствия, медикаментов, а также насыщение концлагерей водой), то не было бы и тех ужасных последствий, которые так ярко представлены на фотографиях.

@Алиса пишет:
ему я отвечать больше не буду, потому что он перестал быть для меня человеком.
То есть вы меня отправляете в газовую камеру?

@Скиф пишет:
Так на это сей тролль и рассчитывает.
Вы в словарик залезьте. Уточните, что такое "тролль". И не бросайтесь больше такими терминами, коли не умеете ими пользоваться.

@Скиф пишет:
Дискредитировать вполне себе достойную идею национализма такими вот выходками.
Что-то я не понял. Какие с моей стороны были "выходки"?
Я люблю и свою страну, и свой народ. Но я не считаю правильным приписывать кому бы то ни было все смертные грехи! Даже если он враг.
Если вас избила учительница математики, вы же не будете отвергать математику.
Так и здесь.

Гитлера (и вообще Германию да и весь немецкий народ) обвиняют в том, чего он не совершал.
Вы считаете, что это нормально?!
Вы считаете, что за то, что ваш сосед когда-то набил вам морду, вы будете лжесвидетельствовать о нём, что он убил троих и изнасиловал четверых?

Гитлер - не ангел. У меня к нему есть свои претензии. Например, по поводу абортов и эвтаназии.
Но по поводу т.н. "газовых камер" у меня к нему претензий нет, поскольку "газовых камер для умерщвления людей" просто НЕ СУЩЕСТВОВАЛО. Это ложь.
А ложь я не приемлю.

@Скиф пишет:
Чтобы любого для кого любить свою страну и свой народ естественно и нормально его товарищи по борьбе за еврейское господство потом могли записать в пособники Гитлера и пугать им детей.
Я вас понял.
На Гитлера навесили кучу ярлыков. В том числе массового убийцы евреев.
А вы, как я понял, против евреев.

Но теперь вы, ради того, чтобы не быть записанными в "пособники Гитлера", готовы согласиться с ложью, которую навесили на Гитлера?
Это так?

@artemus пишет:
В Германии выступление в защиту нацизма и Гитлера - уголовные преступления, за которые садят.
artemus прав. Сажают. И не только в Германии.
Даже за сомнение в Холокосте.
Даже историков и физико-химиков, которые просто подтверждают, что Холокост был невозможен ни физически, ни химически, ни исторически, ни психологически.

@artemus пишет:
Когда умрут все, пережившие ту войну, когда перепишут историю, никто уже не будет знать, кто на кого напал. Тогда будет уже не смешно.
А мне сейчас не смешно.
Потому что историю УЖЕ переписали.
И мне этот перепис не нравится, ибо он ложь.

@artemus пишет:
Пока что, над г-ном Ingwar-ом можно только смеяться.
(воображаете себе белопушистого фашиста!)
Ыыыыыыыы!!!!
Смейтесь, если хотите. Но я лишь говорю правду. А вы верите лжи.

А при чём тут "белопушистый фашист" я не понял.
Ingwar

СообщениеТема: Re: Либеральная демократия в действии    Ср Янв 23, 2013 1:22 pm

@Линдор Айвендил пишет:
Я вот думаю - это чего, на Украине теперь такие учебники истории? Или человек просто начитался нацистских брошюрок?
Ингвар, а ты с Западной Украины?
Я просто с Украины.

А начитался я марксистко-ленинско-троцкистско-сталинских брошюрок. И мне они не понравились.

@Линдор Айвендил пишет:
Это я там был мимоходом, и мне, как "москалю", там сообщили, что "схидни гирше москалей". Мне показалось очень смешно.
То, что "схидні гирше москалів" - это правда.
Москали там, а эти-то тут!
Скиф

СообщениеТема: Re: Либеральная демократия в действии    Ср Янв 23, 2013 1:36 pm

@Ingwar пишет:
Я вас понял.
На Гитлера навесили кучу ярлыков. В том числе массового убийцы евреев.
А вы, как я понял, против евреев.

Но теперь вы, ради того, чтобы не быть записанными в "пособники Гитлера", готовы согласиться с ложью, которую навесили на Гитлера?
Это так?
Лично я ни в какой лохокост не верю, а даже если бы он и был, то мне не было бы никакого дела до того как одни фашисты убивали других. Но факты свидетельствуют о том, что немцы физически не могли уничтожить шесть миллионов евреев. Есть сведения, что списки тех кто всё таки был убит утверждались сионистскими представителями то есть сами евреи руками немцев чистили свои ряды от крещёных и полукровок, а потом раструбили на весь мир о геноциде еврейского народа. Но чтобы там ни было с еврейским вопросом от рук немецких захватчиков погибли миллионы русских людей, а по этому Гитлер преступник и пытаясь представить его белым и пушистым вы оскорбляете память погибших, среди которых кстати были и мои родственники.
Линдор Айвендил

СообщениеТема: Re: Либеральная демократия в действии    Ср Янв 23, 2013 1:42 pm

@Скиф пишет:
Но чтобы там ни было с еврейским вопросом от рук немецких захватчиков погибли миллионы русских людей
Скиф, объясни: если тебе нет дела до евреев, почему Гитлеру должно быть дело до русских людей.
То есть, возможно, ты считаешь, что война всех против всех - это норма?
С Ингваром все ясно, он весьма последовательный нацик. А ты - непоследовательный нацик. Или я пока не понял твоей логики.
P.S.С ума вы, ребята, все посходили с этим еврейским вопросом. Загипнотизировали вас, что ли.
Скиф

СообщениеТема: Re: Либеральная демократия в действии    Ср Янв 23, 2013 1:51 pm

Религиозные евреи считают геноцид гоев подвигом во славу божию. Если бы Гитлер на самом деле уничтожал их то мне не было бы никакого дела до того как людям считающим геноцид высшей добродетелью самим устраивают геноцид. Проблемам в том, что их то как раз в лагерях хоть и держали, но во вполне сносных условиях, а вот выкрестов и полукровок действительно убивали причём списки тех кого надо убить писались самими евреями, а не немцами.
Линдор Айвендил

СообщениеТема: Re: Либеральная демократия в действии    Ср Янв 23, 2013 3:15 pm

Чего-то из темы получилась какая-то бредятинаShocked. Закрою-ка я ее.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Либеральная демократия в действии    

Либеральная демократия в действии
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8