Фэнтези форум

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Внимание! Новый конкурс рассказа!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

голосую за рассказ №...
1
14%
 14% [ 1 ]
2
29%
 29% [ 2 ]
3
57%
 57% [ 4 ]
Всего проголосовало : 7

АвторСообщение
Скиф

Дата регистрации : 2012-10-07

СообщениеТема: Re: Внимание! Новый конкурс рассказа!   Вт Ноя 20, 2012 4:44 am

Ну что, голосование окончено или будут ещё продлевать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/s/skif_d_a/ Online
Каса Моор-Бар

Дата регистрации : 2011-06-03

СообщениеТема: Re: Внимание! Новый конкурс рассказа!   Вт Ноя 20, 2012 7:14 am

Голосуйте еще, господа, меня тут работой завалили, подведу итоги в обед. Уж извините...

- Что может быть хуже пятницы 13-го? - Понедельник. - 13-го? - Любой!..
Каса Моор-Бар

СообщениеТема: Re: Внимание! Новый конкурс рассказа!   Вт Ноя 20, 2012 10:21 am

Итак, конкурс завершен, дамы и господа!

И вот они, итоги конкурса:
Всего проголосовало за рассказы не там много - 6 человек. Эта группа читателей распределила свои предпочтения так:
Рассказ № 3 - 3 голоса.
Рассказ № 2 - 2 голоса.
Рассказ № 1 - 1 голос.
Сами понимаете, что в нашем случае "глас народа" звучит как-то не громогласно. Smile Но все же:

Все "7 Небо" поздравляет победителя! Скиф, ваш рассказ о долине сосуществования понравился большинству из читавших. Спасибо за такое яркое участие!

Линдор Айвендил, поздравляем с заслуженным вторым местом! Спасибо за участие! Теперь, благодаря вам, никто не посмеет сказать, что "энрофцы от конкурса отмазались!"
(отдельное спасибо от меня за мерцающие глаза вольхов Smile )

IceDragon, поздравляю! С чем? Да вы же в тройке лидеров! Это замечательно! При этом, ваша творческая находка (гадание на листьях) обязательно украсит будущую игру ( с вашего согласия, разумеется...)

Браво авторам!

Итак, конкурс завершен. Победители получают по медали в профиль, рассказ, занявший первое место, будет размещен на Аллее Славы 7-го неба. http://7-sky.gip-gip.com/t161-topic, и наша игра в дальнейшем пойдет по пути, намеченном автором в рассказе-победителе.
При этом, если Линдор и IceDragon хотят развивать свою линию - мы не против, добро пожаловать в игру, это будет интересно!
Поэтому всех, кто хочет продолжать (или начинать заново, это тоже не возбраняется!) вести свои истории в нашем мире - прошу сюда: (ссылка будет чуть позже). Тут обсудим все вопросы, и - в путь!

Скиф

Настроение : То ли пивка попить, то ли Россию обустроить.

СообщениеТема: Re: Внимание! Новый конкурс рассказа!   Вт Ноя 20, 2012 11:17 am

Кстати к рассказу победителю идёт в нагрузку новая карта которую я здесь уже предъявлял.

На вопросы о том кто где живёт отвечу с радостью Smile
Чекист

Дата регистрации : 2011-06-16

СообщениеТема: Re: Внимание! Новый конкурс рассказа!   Вт Ноя 20, 2012 11:39 am

поздравляю, Скиф.
конкурс был таки интересным Smile
жаль, что у меня приключилась временная недостаточность.

Вера, сталь и порох делают Империю великой, как она есть.
Cikada

Дата регистрации : 2011-06-16

СообщениеТема: Re: Внимание! Новый конкурс рассказа!   Вт Ноя 20, 2012 12:00 pm

Скиф, поздравляю с победой! flower

Присоединяюсь к Касе с предложением использовать элементы первых двух рассказов в игре с разрешения их авторов.
Ice Dragon

Дата регистрации : 2012-11-07

СообщениеТема: Re: Внимание! Новый конкурс рассказа!   Вт Ноя 20, 2012 6:36 pm

@Каса Моор-Бар пишет:
IceDragon, поздравляю! С чем? Да вы же в тройке лидеров! Это замечательно!
Знаете, это выглядит как оскорбление: войти в тройку лидеров из трех участников.

@Каса Моор-Бар пишет:
При этом, ваша творческая находка (гадание на листьях) обязательно украсит будущую игру ( с вашего согласия, разумеется...)
Используйте, если хотите, мне не жалко. Но как столь архаичный процесс сопоставим с техногенными вольхами, которые печатают газету и рассматривают вопросы о военном применении пороха?

@Каса Моор-Бар пишет:
Поэтому всех, кто хочет продолжать (или начинать заново, это тоже не возбраняется!) вести свои истории в нашем мире - прошу сюда: (ссылка будет чуть позже)
Каса Моор-Бар, поясните, пожалуйста, что Вы здесь имели ввиду? Мы ведь втроем сошлись только в том, что будет война, да еще внешний вид людей ни у кого не вызвал желания его изменять, а всё остальное - совершенно разное.
Ice Dragon

СообщениеТема: Re: Внимание! Новый конкурс рассказа!   Вт Ноя 20, 2012 6:38 pm

@Каса Моор-Бар пишет:
IceDragon, поздравляю! С чем? Да вы же в тройке лидеров! Это замечательно!
Знаете, это выглядит как оскорбление: поздравлять с вхождением в тройку лидеров из аж целых трех участников.

@Каса Моор-Бар пишет:
При этом, ваша творческая находка (гадание на листьях) обязательно украсит будущую игру ( с вашего согласия, разумеется...)
Используйте, если хотите, мне не жалко. Но как столь архаичный процесс сопоставим с техногенными вольхами, которые печатают газету и рассматривают вопросы о военном применении пороха?

@Каса Моор-Бар пишет:
Поэтому всех, кто хочет продолжать (или начинать заново, это тоже не возбраняется!) вести свои истории в нашем мире - прошу сюда: (ссылка будет чуть позже)
Каса Моор-Бар, поясните, пожалуйста, что Вы здесь имели ввиду? Мы ведь втроем сошлись только в том, что будет война, да еще внешний вид людей ни у кого не вызвал желания его изменять, а всё остальное - совершенно разное.
Каса Моор-Бар

СообщениеТема: Re: Внимание! Новый конкурс рассказа!   Вт Ноя 20, 2012 6:56 pm

@Ice Dragon пишет:
Знаете, это выглядит как оскорбление:
Сэр, я прошу у Вас прощения, если своими словами вызвала у Вас обиду. Клянусь, никакого двойного смысла в них не вкладывала, и не собиралась. Просто хотела поздравить вас... видимо, получилось неудачно. Еще раз прошу меня простить.
Ну, а вопросы по поводу игры обсудим завтра, в теме обсуждения игры. Как мы все увяжем, я пока сказать не могу, но организаторов у игры трое - вместе что-то придумаем. Ну, и будущие участники могут оставить свое мнение вот тут:http://7-sky.gip-gip.com/t350-topic

Вэлль

Дата регистрации : 2011-06-24

СообщениеТема: Re: Внимание! Новый конкурс рассказа!   Вт Ноя 20, 2012 8:05 pm

@Ice Dragon пишет:
Но как столь архаичный процесс сопоставим с техногенными вольхами, которые печатают газету и рассматривают вопросы о военном применении пороха?
ну примерно как ст анция "Мир" сосуществует с гаданием на картах, кофе, чае (хорошо, что не кишках)
Скиф

СообщениеТема: Re: Внимание! Новый конкурс рассказа!   Ср Ноя 21, 2012 5:30 am

@Ice Dragon пишет:
Знаете, это выглядит как оскорбление: поздравлять с вхождением в тройку лидеров из аж целых трех участников.

Я за этот рассказ: http://samlib.ru/s/skif_d_a/002.shtml на фене баранку получил, а вы получили за свой рассказ целый голос, что значительно больше ноля и недовольны.

@Ice Dragon пишет:

Взгляните на мою карту https://redcdn.net/ihimg/f/211/003aa.jpg/ Горы между великим княжеством Ся и Орденом могут иметь множество долин недоступных со стороны орденских земель в которых могут жить вольхи предки которых не ушли за северный хребет и их технический уровень может сильно отличаться от северных сородичей.

@Ice Dragon пишет:

Значит будет война!

@Вэлль пишет:
ну примерно как ст анция "Мир" сосуществует с гаданием на картах, кофе, чае (хорошо, что не кишках)

Мне товарищ рассказывал, что один магистр оккультных наук обучает гадать на гугле Smile
Ice Dragon

СообщениеТема: Re: Внимание! Новый конкурс рассказа!   Ср Ноя 21, 2012 7:15 pm

@Скиф пишет:
Я за этот рассказ: http://samlib.ru/s/skif_d_a/002.shtml на фене баранку получил, а вы получили за свой рассказ целый голос, что значительно больше ноля и недовольны.
А Вы считаете его великим и гениальным творением? Той самой песней, из которой даже слов не выкинуть?

@Скиф пишет:
Взгляните на мою карту https://redcdn.net/ihimg/f/211/003aa.jpg/ Горы между великим княжеством Ся и Орденом могут иметь множество долин недоступных со стороны орденских земель в которых могут жить вольхи предки которых не ушли за северный хребет и их технический уровень может сильно отличаться от северных сородичей.
Скиф, какие ещё новые вольхи? Они у Вас и так не вымирающий вид, как заявлено в задании.

@Скиф пишет:
Мне товарищ рассказывал, что один магистр оккультных наук обучает гадать на гугле
хорошо, хоть не урожай картошки по ценам на нефть опрелеляет
Скиф

СообщениеТема: Re: Внимание! Новый конкурс рассказа!   Ср Ноя 21, 2012 7:34 pm

@Ice Dragon пишет:
А Вы считаете его великим и гениальным творением? Той самой песней, из которой даже слов не выкинуть?
Моя мама очень хорошо разбирается в литературе и это единственный из моих рассказов который ей понравился.
Ice Dragon

СообщениеТема: Re: Внимание! Новый конкурс рассказа!   Чт Ноя 22, 2012 6:31 am

Насколько мне известно, есть еще таеой критерий (пусть и несколько субъективный) - "нравится-не нравится", а тут уж на вкус и цвет...
Скиф

СообщениеТема: Re: Внимание! Новый конкурс рассказа!   Чт Ноя 22, 2012 6:37 am

По этому у каждого автора есть свой читатель. Даже такие моральные уроды как Иванович и графоманы как Князев имеют своих преданных поклонников.
Каса Моор-Бар

СообщениеТема: Re: Внимание! Новый конкурс рассказа!   Пн Ноя 26, 2012 10:20 am

Поскольку конкурс состоялся, тему закрываю.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Внимание! Новый конкурс рассказа!   

Внимание! Новый конкурс рассказа!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные конкурсы :: Архив конкурсов-
Перейти: