Фэнтези форум

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Таверна "На развилке"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Cristian

Дата регистрации : 2011-07-02

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Вт Дек 09, 2014 7:38 pm

- Нет, на брудершафт мы еще не пили. - Улыбнулся демон. - Тебе бы к врачу. Голову проверить... А то, того глядишь и думать тебе будет уже не чем. В тему "заклинания". - Кристиан взял со стола пачку сигарет и зажигалкой. - Я его не снял, я его расплел. По этому смею тебя успокоить, в сурка я больше не превращусь. - Вынув из пачки сигарету молодой человек закурил. Кажется депрессия начала возвращаться... - Ммм... - Кристиан мечтательно улыбнулся. - Огненный спецназ... И даже жалование... Как заманчиво. - Маленькая пауза. - А ты в рабы не хочешь? Кормят хорошо и к суккубам доступ есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/
artemus

Дата регистрации : 2011-07-11

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Вт Дек 09, 2014 8:42 pm

- Ааа! - понимающе протянул Бодунов. - Низшая цивилизация! Рабовладение и прочее. Следовательно, производительные силы на весьма низком уровне. Тогда все ясно. Комплекс неполноценности. Юный демон таким макаром свой комплекс пытается преодолеть, крутого из себя строит. А я-то думаю, что это он такой наглый?
(и, обращаясь к Касе):
- - Этот демон полностью в ваших руках. По закону я могу сделать с ним, что угодно. Хоть в жабу превратить. Нарушение общественного порядка - раз, сопротивление сотруднику Магбезопасности - два. Или ограничимся завязыванием хвоста беседочным узлом на первый раз?

Фок-стаксели травить налево!
Лёна

Дата регистрации : 2013-09-10
Настроение : Хочу в теплые края!

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Вт Дек 09, 2014 10:12 pm

- А хвост можно и купировать... Частично, - тихо и мечтательно произнесла Лё.

Как утомляет симулировать нормальность...
Cristian

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Вт Дек 09, 2014 11:11 pm

Кристиан покосился на СМБшника. - Эко тебя вставило... Может тебе прямо сейчас врача вызвать? - Демон заглянул в глаза Бодунову. - Голова не кружится? Не тошнит? - Затянувшись Кристиан покачал головой. - Знал бы что тебя понесет, рванул бы тебе не голову а низ. - Маленькая пауза. - Хотя нет, здесь две дамы, представляю как бы тебя тогда накрыло... Хотя нет, не представляю. - Золотые глаза буквально засветились энтузиазмом. - А давай, я тебе низ вынесу. Проверим! - Затем молодой человек повернулся к Лё. - А ты как думаешь? Кстати, смею тебя огорчить. У меня нет хвоста, и никогда не было.
Лёна

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Ср Дек 10, 2014 6:12 am

- Может, отрастить ему хвост? Я могу... - шепотом спросила у Касы Лё. - Такой длинный, голый и розовый. Должна же форма соответствовать содержанию!

Каса Моор-Бар

Дата регистрации : 2011-06-03

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Ср Дек 10, 2014 8:12 am

Все это время Каса лишь усмехалась, наблюдая за перебранкой Гориса и демона. Но после слов "он в вашей власти" решила вмешаться:
- Что я слышу? В моей власти? Тогда, надеюсь, никто не против, если я украду у вас этого демона, временно? Нам с ним надо кое-что обсудить, нечто очень важное! Не скучайте без нас, мы вернемся. О, я вижу Окорок наконец-то приготовил нам морского гада... скучать вам точно не придется! - и, хихикнув, Каса ухватила своего старого знакомого-демона за рукав (чтобы не обжечь пальцы) и потащила того за другой столик, приговаривая:
- И не надо упираться, я вас не съем. И вы меня не съедите, потому что... потому что... потому что если бы хотели, уже давно съели бы! Садитесь, - она настойчиво подтолкнула демона к стулу, сама присела на соседний, - и рассказывайте. Что у вас стряслось? Непохожи вы на обычного скучающего посетителя. И в таверну не вошли - почти ввалились. Что, черная полоса затянулась? Не переживайте вы так, будет и белая... хотя, нам, нечисти, белые полосы хуже черных!
Говоря так, она успела щелкнуть пальцами в сторону кухни, и вот уже на их столике стоит бутыль вина, половина жареного поросенка, миндальное печенье и небольшая тарелочка со свиным сердцем - тем самым, которое демон презентовал Касе. Ведьма осторожно, двумя пальцами, вытащила из сумочки пачку влажных салфеток (с цветочным ароматом, разумеется), вытерла пальцы, измазанные свиной кровью, протянула пачку салфеток демону:
- Надо? Или останетесь " в антураже", так сказать?

Меж тем возле столика, за которым остались Горис и Лё, происходило следующее. Окорок выставил на стол блюдо с морским гадом, политое коричневым сорусом, и украшенное кусочками морковки и колечками лука. Но как только трактирщик попытался ретироваться, гад ожил: вытянул щупальце и ухватил того за край фартука. Потом из массы соуса прорезался рот, и гнусаво забубнил:
- Безобразие... я буду жаловаться... я никакой не гад, я честный профессор... меня пригласили на семинар, читать лекции по подводной криминалистике... это произвол, я пожалуюсь в ученый совет!

- Что может быть хуже пятницы 13-го? - Понедельник. - 13-го? - Любой!..
artemus

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Ср Дек 10, 2014 1:02 pm

- И в самом деле, - сказал Бодунов, обращаясь к онемевшему от потрясения толстяку, - с чего это вы, милейший, взяли, что он (кивок в сторону блюда) гад? Во-первых, он никакой не гад, а моллюск. А, во-вторых, уважаемый головоногий, представьтесь наконец. Ибо сказано: "никогда не разговаривайте с неизвестными.".
Моллюск раскрыл клюв, собираяс что-то сказать, но тут Горису, прямо в руки упал сложенный вчетверо листок. Пока Бодунов читал послание, выражение его лица менялось от удивления, до возмущения.

- Да что у него там горшок опрокинуло?! - воскликнул он, взглядом поджигая листок. - Ну, Корней! Ну, учудил!

Горис поднялся. Тихонько посвистел. Тотчас же шуба и шапка снялись с вешалки и аккуратно наделись на хозяина.

- Прошу прощения, - сказал Бодунов, сотворяя портал. - Постараюсь недолго.
И исчез в фосфоресцирующем сиреневом облачке.

Лёна

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Чт Дек 11, 2014 5:42 am

- Ну вот, и здесь то же самое, - со вздохом констатировала Лё. - Не успеет нарисоваться кто-то действительно достойный,как исчезает, и оставляет после себя лишь воспоминание!
Она одним духом выпила бокал вина и задумалась, подперев щеку кулачком.

artemus

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Чт Дек 11, 2014 1:28 pm

И, едва облачко рассеялось, как дверь снова медленно отворилась. Драконья морда заглянула в таверну.

- Гурьяныч! - проревел дракон. - Вот я принес, что... - он умолкнул на полуфразе, еще раз оглядел помещение и спросил уже тише: - а где Бодунов?

Лёна

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Чт Дек 11, 2014 5:10 pm

- Исчез... Но обещал вернуться, - не замедлила отозваться Лё. - Правда, обещать они все горазды, - добавила она уже тише, наблюдая за милым общением демона и Касы: похоже, психотерапевтический сеанс в исполнении ведьмы проходил успешно.

Arva de Rein

Дата регистрации : 2011-07-30

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Чт Дек 11, 2014 6:27 pm

Это стоило не малых усилий, даже не смотря на наличие усилителя портала, раскрыть один для всех - не представлялось возможным. Пришлось искажать пространство несколькими.

Старая, знакомая до одури таверна, заполненная шумом разговоров, шарканья ног и стуком кружек по столам, вдруг погрузилась в темноту, свечи вздрогнув на прощание огоньками все как одна потухли, за ними не заставив долго ждать погасли все магические осветительные огни, а затем... Затем где-то почти под самым потолком начал клубится холодный, светящийся грозовыми всполохами туман. Он растягивался по всей территории, накрывая площадь первого этажа целиком, вытягивая тоненькие ниточки-щупальца в пространстве в поиске достаточно свободных мест, оседая на пол, вновь закручиваясь в воронку, заполняя глухим гулом залу. Посетители, что по трусливее, повскакивали со своих мест, переворачивая стулья, опрокинув пару столов бросились на утек, кто под лестницу, кто на верх, на второй этаж, кто к Окороку за стойку... Гул нарастал, туманные вихри клубились посверкивая всполохами молний и вытягивая свои щупальца словно в поиске соприкосновения...

Последний раз редактировалось: Arva de Rein (Чт Дек 11, 2014 7:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
artemus

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Чт Дек 11, 2014 6:38 pm

Дракон, наблюдая все это безобразие, недовольно зевнул во всю ширину пасти.

- Что там за двоечник портал как следует не может выстроить? Пьян он там что-ли?

Cristian

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Чт Дек 11, 2014 7:45 pm

Некогда "не отсвечивающая" Каса решила разрядить обстановку и утащила демона за соседний столик. Там она решила устроить допрос с пристрастием, предлагая ему сдать все "пАроли и явки". Молодой человек пытался сопротивляться, но ведьма прибегла к запрещенному приему. Она поставила на стол еду.
Самообладание демона начало давать трещины, и Каса, почувствовав близость "победы", нанесла свой сокрушающий удар. Она предложила ему влажные салфетки. (Ароматизированные.) Кристину больше ничего не оставалось как сдать "всех своих подельников и раскрыть тайну". Положив сигарету в пепельницу, он взял пачку салфеток. - Как ни странно, все очень банально, - доставая влажную салфетку, начал демон. - Несчастная  любофффьь. - Вытирая правую руку, он глубоко вздохнул и бросил взгляд на ведьму. - Мало того, что я умудрился влюбиться, что крайне нетипично для представителей моей расы, так еще и в человека. Что само по себе уже смешно. - Отложив использованную салфетку, он достал из пачки вторую и продолжил рассказ. - Это была очень обаятельная ведьмочка, достаточно красивая, по человеческим меркам. - Глубокий вдох. - Но все закончилось достаточно хреново. - Закончив вытирать руку, демон взял из пепельницы сигарету. - Ее сожгли. - Затянулся. - Причем довольно скотским способом. - Музыка в голове демона постоянно "распадалась", но он пытался не отвлекаться от душещипательного рассказа. - Есть у тех людей одна традиция. - Маленькая пауза. - Точнее, раньше это был закон... Его отменили лет 10-ть назад. - Кристиан вспомнил Фредерика, и то, как этот самый закон отменили. Ностальгически улыбнувшись, демон продолжил. - Пойманную ведьму три дня держали в темнице. В первый день ей отрубали кисти рук, во второй день ее лишали глаз, а на третий - языка.  - Кристиан потушил бычок. - По традиции все это сопровождалась всякого рода насилием со стороны солдат. - Внешне демон был спокоен, но внутри уже начали разгораться эмоции. - Дальше, на ведьму одевался ошейник с длинной цепью... - От рассказа его отвлек всплеск "музыки". Уж как-то невыносимо знакомо он звучал. Кристиан начал нервно бродить взглядом по залу. И тут началось нечто.
В таверне моментально погасло освещение и где-то под созданным Кристианом небом начал клубиться розоватый туман. Вскоре он заполонил весь зал.
Любопытно. А что это... Не долго думая демон дотронулся до одного из туманных "щупалец".

Последний раз редактировалось: Cristian (Чт Дек 11, 2014 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Arva de Rein

Дата регистрации : 2011-07-30

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Чт Дек 11, 2014 9:02 pm

Стоило светловолосому демону коснутся одного из туманных щупалец, как его тут же схватили за руку чьи-то пальчики, и из клубившегося вихря со звонким смехом выскочила рыжая девушка в наряде для кан-кана: тугой корсет, оставлявший грудь почти что обнаженной, и пышная юбка, дававшая насладиться видом стройных ножек, были украшены страусиными перьями и богатой вышивкой; кружевные перчатки выше локтя, но с открытыми пальчиками, маленькая шляпка в высокой прическе из тугих кудряшек и просто огромнейшее количество украшений. Барышня тут же плюхнулась к демону на коленки и звонко чмокнула его в щеку.

Тем временем из вихрей в залу выскакивали, выпрыгивали и вышагивали, пританцовывая, все новые и новые дамы, разодетые под стать первой гостье; они смеялись, хватали посетителей и тянули в пляс, следом за ними появлялись музыканты с гитарами, из какого-то дальнего вихря у стены вдруг выкатили пианино - и по таверне разлилась полноценная музыка. Появившимся дамам было без разницы, где танцевать и соблазнять мужчин, в родном борделе или здесь, в неизвестной для них таверне... поэтому, даже когда последний туманный вихрь, славно хлопнув на прощанье разряженной молнией в пол, испарился - ничего не прекратилось.

Окорок сплюнул в плевательницу рядом со стойкой и цикнул на кухонных девчат, чтобы зажигали по новой свечи. Хозяин таверны был первым, кто заметил затейника, тихо появившегося из зеркального портала у дверей таверны. Девушка лишь улыбнулась ему, слегка склонив в приветствии голову.

нрпг Крис, я тебя очень люблю, но проверь орфографию
p.s.Орфографию и пунктуацию, как правило,  стараюсь исправить я. (Лёна.) Но не успеваю всюду.
Каса Моор-Бар

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Пт Дек 12, 2014 6:31 am

- Нет, я, конечно, танцевать люблю, - бормотала Каса, увлекаемая в пляс одной из только что появившихся затейниц, - вальсы там... польки... но это все как-то с кавалерами отплясывать бы... а с этими мамзельками? Хороводы водить? Или канкан вместе с ними сбацать? Для канкана я слишком мало выпила, да...
Она бросила взгляд вокруг. Танцовщицы окружили Лёну и динозавра, причем на динозавре уже красовалась кокетливая маленькая шляпка. Демон, кажется, тоже не скучал, что весьма порадовало Касу.
- Вот и славно! - сказала она своей партнерше, похожей на яркую пластмассовую бабочку, - здорово вы страдальца развлекли, а то я уж подумала. что придется его напоить вусмерть. Метод действенный, но для дамы малоприемлемый. А так - гляди-ка, живой, веселый... как дельфин, право слово! У меня прям от сердца отлегло. Слушай, Аделька... или как там тебя... а кавалеры у вас не предусмотрены?
Девица из массовки ничего не ответила Касе, лишь продолжала все так же улыбаться приклеенной улыбкой и кружить ведьму в танце.
- Гусаров бы... - вздохнула Каса, проплывая мимо только что появившегося неизвестно откуда портала у входа. Но к ее сожалению, гусаров п портале не было - лишь какая-то новая гостья.

artemus

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Пт Дек 12, 2014 10:23 am

Тем временем, пока люди танцевали и веселились, дракон, воспользовавшись моментом, тихонько пробрался на кухню и принялся уничтожать провиант. Кое-что, что было сырым, он поджаривал собственнопламенно, если можно так выразиться, прочее же уплетал как есть. Он будто чувствовал, полет предстоит долгий и, потому, нужно перед тем хорошенько заправиться.

Каса Моор-Бар

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Пт Дек 12, 2014 11:07 am

- Куда??? - заорал было повар, но Окорок его одернул:
- Тс-с-с... у меня все записано! - и показал повару листочек с перечнем "сожратого"
- И стул тоже? - изумился повар
- Ящер же, все схрумать может, - философски заметил Окорок, - а еще подсвечник, пять пустых бочек, и две метлы.
- Неразборчивый, - покачал головой повар, разглядывая жующего динозавра.
- Не то слово... - вздохнул Окорок

artemus

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Пт Дек 12, 2014 1:17 pm

- Я не ящер, - дракон услышал разговор повара с Окороком и обернулся. - Драконы - теплокровные. Чему вас только в школе учили? А стул, подсвечник, это все по науке. Подсвечник бронзовый? Бронзовый. Медь для организма надо? Надо. Ну, и древесина, для поддержки пламени. Да не переживайте вы так, наш Корней собственноручно заплатит. Да еще и рекламу вам сделает своим посещением.
И принялся с наслаждением хрустеть фарфоровой посудой.

Каса Моор-Бар

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Пн Дек 15, 2014 12:51 pm

проплясав пару кругов по таверне и не дождавшись не то что гусаров - обычных кавалеров, Каса отцепилась от вальсировавшей с ней кокотки, и намертво пришвартовалась к барной стойке. Ее партнерша, потеряв опору, сделала пару кругов вокруг своей оси, и шлепнулась оземь.
- Сто грамм за сбитого, - подмигнул Окорок, пустив в сторону Касы означенные "сто грамм". Ведьма залпом выпила, перевела дух, сжевала дольку какой-то кислятины. И озабоченно повернулась в сторону кладовой, откуда доносился явственный хруст.
- Окорок, что там?
- Дракон питается.
- С каких это пор девственницы хрустят и звякают, словно битый фарфор? Кстати, купецка морда, откуда у тебя фарфор? Ты же плакался, что о прошлом разе Сириус все фарфоровые миски побила?
- Во-первых, не все, - Окорок усмехался в бороду, протирая тарелки, - во-вторых, мадемуазель Сириус что побила - то втрое возместила. У меня теперь этого фарфора завались.
- Но это же вредно для здоровья... и особенно для зубной эмали! Ящер сотрет все зубы, и что тогда?
- Его проблемы, - Окорок пожал плечами, а Каса, передохнувшая после пляски и вкусившая 100гр. для храбрости, направилась в кладовку:
- Милейший! Смею вас заверить, у Окорока найдется много чего повкуснее! Может, соизволите откушать белков и углеводов?
И, вполоборота, спросила у Окорока:
- А оно говорит?

artemus

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Пн Дек 15, 2014 2:20 pm

Дракон тщательно разжевал горшок с фиалкой, проглотил, а, уж затем, повернул голову к Касе.

- И что же повкуснее вы мне можете предложить, мадам? Или мадмазель? Если тапира, тушенного с имбирем и черным перцем, то я с удовольствием! - дракон облизнулся. - Впрочем, от копченого трубкозуба тоже не откажусь.

Каса Моор-Бар

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Вт Дек 16, 2014 12:57 pm

- копченого трубкозуба? - Каса почесала в затылке, задумалась, - это Окорок, что ли, хорошо прокопченный трубкозуб? Ну да, у нас только он все время трубку в зубах держит, и коптит будь здоров; но если мы с вами, милый ящер, - она сделала реверанс дракону, - сожрем трактирщика, кто же тогда приготовит нам тапира? Предлагаю оставить в живых трубкозуба. Вы, как, уже насытились медью и каолином? Может быть, присядем, поговорим, выпьем... а тапира я вам разыщу. Обещаю!
Она приглашающе повела рукой к ближайшему столику, стараясь не особо рассматривать зубастую пасть динозавра. И пока поедатель тарелок размышлял, стоит ли принимать приглашение Касы, ведьма щелкнула пальцами, и поманила к себе Окорока.
- Милейший, нужен тапир, - шепнула она трактирщику, - хорошо прожаренный.
- Топор? - удивился Окорок, но быстро взял себя в руки. - Топор есть. Только зачем топор жарить, из топора кашу варят!
- Темнота, - прошипела Каса, - нужен тапир! Зверь такой, вроде свиньи, но с хоботом и цвета панды.
- Хо... пан... - Окорок напряженно думал, - мадам, а может я хрюшку зажарю, и скажу что это тапир такой, без хобота, бедняга?
- А если проколемся? - покачала головой Каса, - ты видел его зубы? Я уж не говорю о том, что драконы изрыгают пламя.
- Где же я тапира возьму?
Каса отколола от своего платья булавку в форме изумрудной бабочки и протянула Окороку:
- Бабочка - пропуск; у хозяина этого мира тапиров завались! Если сумеешь раздобыть у него тапира, беру у тебя годовой абонемент на воскресные обеды. Если нет... ну, как минимум ты потеряешь выгодного клиента. Это если дракон не рассердится.
И оставив Окорока размышлять о перспективах, она вернулась к дракону:
- А вы пламя изрыгать умеете?

artemus

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Вт Дек 16, 2014 4:57 pm

Дракон скептически оглядел толстяка.
- Это, по-вашему, трубкозуб? У него длинное рыло должно быть, лапы передние с когтями и хвост... Нет, - решительно заявил дракон, - вас, по всей видимости, ввели в заблуждение. Это не трубкозуб.

Каса Моор-Бар

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Вт Июн 09, 2015 11:23 am

Каса приоткрыла глаза.
Таверна была пуста - и давно. Огонь в камине совсем потух, посетители исчезли неизвестно куда - то ли испарились совсем, то ли сняли "номера" наверху, и сейчас отдыхают. Только одна ведьмочка, Каса, уснула за столом, и надо же - никто не удосужился ее разбудить.
- Никому я не нужна... - грустно вздохнула Каса, - ни демону, ни дракону, ни дружку закадычному Гурьянычу. Все разбежались! Окорок, и тот испарился! Эй, трубкозуб! - воскликнула Каса, имея в виду трактирщика, - ты где? Жив, али как? И где все, а?

artemus

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Вт Июн 09, 2015 3:46 pm

Тем временем, Горис Бодунов решил испытать новый способ телепортации, вычитанный им в недавно вызревшем фолианте. "Но куда отправиться? - размышлял Горис. - К Дивинильзонам в гости зайти, что ли? Да к ним в гости можно и так, ногами. В "Охальник", что ли явиться средь шума-веселья? Да скучно как-то. Да и неохота что-то нынче напиваться. А, - решил Бодунов, - отправлюсь-ка я к Касе!".

- Уййй! - заорал Бодунов. Он треснулся лбом о притолоку двери. - Ё!.. - произнес он,однако, умолк, так как, увидел в комнате Касу.
- Извини, - сказал он, потирая ушибленное место. - Я тут экспериментирую... Ах да, здравствуй!

Каса Моор-Бар

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Вт Июн 09, 2015 6:40 pm

- Гурьяныч!!! - заорала Каса, и бросилась было обниматься на радостях, да вспомнила парижский политес - и до обнимашек дело так и не дошло.
- Бонжур тебе, большой и горячий, мон шер месье Горис! - расприседалась в реверансе Каса, - что ж это ты, дорогой мой Гурьяныч, лбом таверну рушишь? Она и так еле держится, старенькая уже.
- И ничего она не старая, она давнишняя, - заворчал из-за стойки Окорок, - на ней налет истории, вот!
- Ну да, конечно, - Каса скептически посмотрела на потолок таверны, покрытый сажей, - если это история, то я... ай, да ладно! Горис, рассказывайте! - она потащила друга к столику, - где были, что делали?

Емеля

Дата регистрации : 2011-06-18
Настроение : Ленивое

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Вт Июн 09, 2015 6:58 pm

-Я все скажу!- прокричало существо, но его вопли не остановили чёрно-зеленый клинок, который, вонзившись в голову убиенного, заискрился на мгновение и вновь погас.
Нейроинтерфейс оповестил мигающим значком в углу поля зрения о том, что сбор необходимой энергии завершен. Амелайн коснулся амулета в виде капли, свисающего с запястья левой руки. Пространство перед ним исказилось и он отправил туда свой Свартекс. Избавившись от меча старый хаосит повернулся к заложнику.
-Ты еще здесь?
Повторять дважды нужды не было, заложник лишь сложил вместе все четыре свои руки и растворился в тенях, отбрасываемых заходящими за линию горизонта светилами.
Амелайн что-то пробормотал себе под нос и перед его глазами возникла система координат реальностей.
"Активировать закладку №Т3976-2",-мысленно произнес он и с громким хлопком исчез, оставив после себя лишь запах серы.

Ужасно знакомый, но, как всегда, переменчивый интерьер таверны возник перед глазами. Сам Аэкто, как это обычно и происходило, возник из ниоткуда в самом темном углу таверны, уже гордо восседая на скамье и, сквозь запутавшиеся белые пряди волос, осматривая все вокруг своими яркими фиолетовыми глазами. За одним из столов заседали Каса и еще кто-то, кого он раньше не видел.
-Бочку темного пива и ведро пшенички!-сказал он негромким голосом, но так чтобы его по-любому услышали.
http://vk.com/princeofdamasco
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   

Таверна "На развилке"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные игры :: Приключения-
Перейти: