Фэнтези форум

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Таверна "На развилке"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Anakonda

Дата регистрации : 2011-06-22

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Сб Июл 30, 2011 9:42 pm

Едва Анаконда допила вино, как в животе резануло, будто ножом.
"О, Боги! Где тут туалет?!" - возопила она в духе и стремглав выскочила из таверны, боясь не донести до нужного места стремительно переварившийся ужин...

Последний раз редактировалось: Anakonda (Сб Июл 30, 2011 10:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Erin

Дата регистрации : 2011-07-29

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Сб Июл 30, 2011 9:51 pm

Вздернула бровью. *Что это было?*. Но тут же почувствовала, что голова вот-вот треснет от жуткого шума, словно кто-то на трубе под самым ухом играет. Перед глазами стали появляться какие-то подозрительные предметы и личности. Конечно, это было смешное зрелище, но девушка стала отмахиваться от, якобы этих личностей, хотя другие четко видели, что Эрин лишь по воздуху размахивала руками. Но не прошло и трех минут, как почувствовала ту же, наверное, резь в животе, что и Анаконда. Также быстро поспешила удалиться из таверны, но и также быстро вернулась.
-Кто там?! - нервно обратилась она к Касе, но потом злым взглядом посмотрела на чертика. - Окорок, дружище! - неторопясь подходила к нему, но тот также медленно отходил, после чего в один миг куда-то исчез. - Я убью тебя! - прокричала Эрин, вновь запустила кружку эля, но перед этим залпом выпим почти все содержимое. Жаль, не попался этот черт. Его бы, явно, уже и не было.
Cristian

Дата регистрации : 2011-07-02

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Вс Июл 31, 2011 12:40 am

Не успел Кристиан дойти до столика, как мимо него проплыл... Ээ.. варвар? Как же от него воняет. Демон рефлекторно поморщился. Ну.. Хотя да... Настощий мужик должен быть: не брит, могучь и вонючь. Прощай мое самолюбие, привет комплекс неполноценности. Демон подавил злобный смешок и продолжил наблюдать за "эталоном мужской красоты".

Безумно восхищает его манера поведения и явная любовь к безобидным существам маленького роста, к которым варвар явно не равнодушен. Тем более что это чувство было взаимно, учитывая с какой лаской второй хоббит умыкнул табурет прямо из под ягодиц сего могучего воина. И издав кокетливый смешок, попытался улизнуть из таверны. Но варвар оказался не так прост, ибо осознав, что его страсть не безответна, не стал раздумывать над словами, а тут же погнался за предметом вожделения.
О том, что произошло между этими разными по габаритам, но воспылавшими обоюдным желанием друг к другу существами, история умалчивает. А теперь помянем самоотверженного хоббита отдавшегося во власть проведения, ибо я только что осознал весь глубинный смысл выражения: порву, как тузик - грелку.
Я не берусь утверждать чем именно они там занимались, но варвар вернулся обратно еще более грязный и явно довольный собой. Удовлетворив свою мимолетную страсть, наш герой решил вернуться к возлияниям в гордом одиночестве, но этому не дано было свершиться. Ибо зло не дремлет, и пред ликом святым предстало новое искушение в образе коварной соблазнительницы тортиками. И в этот порочный миг стойкость могучего воина дала слабину, и он продал душу, этой ведьме, за пирожки с мясом.

Закончив мысль Кристиан наконец не выдержал. Фактически сгибаясь от хохота, демон кое-как дошел до столика Касы, рухнул на ближайший стул и обняв столешницу разразился адским жрачем. При этом молодой человек сквозь смех и слезы бормотал себе под нос. - Нет-нет. Забудь про хоббита. Забудь об этого милом безобидном существе и этом могучем герое-любвнике, который с ним что-то сделал.... - Демон на секунду стал серьезным и взглянув в глаза варвару, который тоже сидел за этим же столом, спросил. - А действительно, что ты с ним сделал? - И в этот эпичный момент, самообладание Кристиана лопнуло и он снова зашелся истерическим гоготом. - Нет, не говори мне этого. Ненадо портить такую фантазию... Ааа! Чур меня, чур, я опять об этом думаю.

Увидев же последующие события, демон резко успокоился и пафосным голосом произнес. - В это же время, еще один герой воспылал страстью к другому маленькому безобидному существу, только в этот раз эта был совсем не хобит, а героем был отнюдь не варвар. Это оказалась юная особа, отнявшая у присыщенного героя-любовника кувшин с возлияниями и посредством оного выразившая свои чувства методом трех очкового броска в предмет своих желаний - маленького местного чертенка. - Закончив фразу, Кристиан сполз под стол от смеха, тихонечко, истерически повизгивая. А через секунд тридцать из под стола донеслось. - Аааай... сделайте мне это развидеть.
http://www.diary.ru/
BREN

Дата регистрации : 2011-07-30

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Вс Июл 31, 2011 1:01 am

Варвар царственно возвышался на добрую голову над всеми остальными посетителями, даже в сидячем положении.
Каждая новая выходка местных посетителей отражалась на его лице. Вот умыкнули его кувшин и запустили ему за спину. Глаз очерченный шрамом дернулся. Вот пробегающая мимо девушка с явным видом "горьких переживаний" вылетела кометой из таверны, потом вторая девушка. Глаз уже заметно типало.
Наконец этот вылизанный "мальчуган", обратился, но почему-то сразу отвернулся, при чем не переставая смеяться...
"Нет...Нет, ну..." - Брен запустил руку в шкуру и выудил от-туда один из камней.
- Ярость медведя. - Прорычал он и от камня дало жаром. И без того выпирающие мышцы Брена, начали увеличиваться в размерах. Даже прочерченная по лицу линия стала кроваво красной.
- Вы тут совсем с ума посходили!? - Вырвалось из него. Одним слаженным движением ветеран выхватил топор из-за спины и с размаху разрубил стоящий перед ним стол, попутно вскочив.
Cristian

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Вс Июл 31, 2011 2:30 am

Последнее, что смог уловить Кристиан перед тем, как послышался треск и в нескольких сантиметрах от его головы в пол вонзилось лезвие топора. Это был сильный всплеск отдельных нот, рвущих мелодию и где-то далеко на заднем плане отголоском донеслось: Посходили!?
Сфокусировавшись на топоре, а потом на варваре, молодой человек наконец-то начал приходить в себя, медленно выстраивая звуки в единую мелодию. Получалось довольно скверно, ибо от некогда героя-любовника фонило как от атомной электростанции. - Как же вы меня достали со своей нетрадиционной недомагией. - Сидя на полу прохрипел демон. - Вечно пытаетесь что-то захавать, или хоть как-то увеличить свои немощные способности. Тяните к себе в рот всякую хрень. Лучше бы ты пирожки с мясом хавал! Всяко полезней будет для твоего не окрепшего организма. - Бормоча возмущения Кристиану пришлось приложить не мало усилий, что бы подняться на ноги. - Но самое отвратительное в данной ситуации. - Маленькая пауза. - Это то, что ты - о любитель хоббитов, только что убил мой торт! Мой бедный, маленький тортик! - Картинно всплакнул демон. - Он был так невинен и чист. А ты! Бесчувственный чурбан! - Молодой человек язвительно улыбнулся. Таааак... Еще чуть-чуть и у меня опять истерика начнется. Главное наконец прекратить нести бред... Но тортик, все-таки жалко...
Tifon

Дата регистрации : 2011-06-14

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Вс Июл 31, 2011 4:37 pm

Мужчина в потёртом тёмно-зелёном балахоне вошёл в таверну и сразу направился к барной стойке.
- Где-то я всё уже это видел, - едва слышно пробормотал он, присаживаясь на высокий стул перед столом и заказывая себе соку.
Пока мужчина ожидал выполнения заказа, он прислонил посох к стойке, а торбу положил на пол между ногами. Взгляд карих глаз стал медленно бродить по лицам немногочисленных посетителей.
http://888.2bb.ru/
Каса Моор-Бар

Дата регистрации : 2011-06-03

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Вс Июл 31, 2011 6:37 pm

Каса сидела и грустно глядела на остатки тортика. Выдернула из него свечку. Потом другую. Спросила неуверенным голосом:
- Свечки никто откушать не желает? Нет? Ну, и хорошо. Эх, тортика жалко. Впрочем... я знала куда шла. Окорок! ты помнишь, о чем я тебя просила?
- А как же, миледи, - ответил трактирщик.
- Ну так - неси!
Окорок заулыбался, и скрылся на кухне. Тут же вернулся, неся на подносе торт. Он изображал из себя розовую полянку с нежными цветочками, волной кремовых рюшечек, и посреди всего этого великолепия возвышался шоколадный чертенок с крылышками.
Ну, с днем рождения, вообще-то... неуверенно сказала ведьма, прикрывая тортик ладонью и опасливо оглядываясь по сторонам. А вдруг опять какой-нибуть топор?

- Что может быть хуже пятницы 13-го? - Понедельник. - 13-го? - Любой!..
Tifon

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Вс Июл 31, 2011 6:41 pm

Неожиданно брови его поползли вверх:
-Каса, вы?! - сказал он женщине, недоверчиво прикрывающий новопринесённый тортик от посторонних. - Каким судьбами?
BREN

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Вс Июл 31, 2011 7:18 pm

Ярость варвара пропала так же неожиданно, как и накатила. Он рухнул обратно на скамью, рассматривая с гордостью содеянное.
- Кувшин эля мне! - Громогласно объявил он, обращаясь скорее всего к бармену.
Убрав дорогой камень обратно в складки шкуры Брен уперся локтем о колено и о чем-то задумался....Вполне возможно, что о том самом пирожке.
Каса Моор-Бар

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Вс Июл 31, 2011 7:46 pm

Каса подскочила, повернулась к тому, кто ее узнал, огляделась по сторонам:
- Мы? Я тут вроде одна! Неужто опять раздвоилась? Вроде нет, Ах, мой дорогой маг, не пугай ты меня так! Если тут будет две Касы, или, упаси боже, три - столько щастья таверна не выдержит! Я тут тортик охраняю, чтобы вручить его имениннику. А вот ты какими судьбами, друг мой?

Tifon

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Вс Июл 31, 2011 7:56 pm

Мужчина взял посох и торбу в одну руку, а стакан с соком в другую и подсел за столик. К тортику, конечно же, поближе.
- Да меня сюда один знакомый позвал. Хотел выяснить, что толще: армия или один отдельно взятый маг... А в честь чего тортик?
Николай голодно облизнулся, глядя на кулинарный шедевр.
Каса Моор-Бар

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Пн Авг 01, 2011 7:20 pm

- Хепи бездей ту Демон, - замурлыкала себе под нос Каса, осторожно разрезая тортик, - хепи бездей, конечно, - кусок тортика отделился от основного куска и поплыл по воздуху к магу с соком в руке, - хепи бездей, хепи бездей, ну а тортик надо съесть!
И она принялась уминать свой кусок. Остальные части тортика поплыли по воздуху к тем, кто сидел за столом, так же, как до этого - к магу.

Tifon

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Пн Авг 01, 2011 7:22 pm

Парень хлопнул себя ладонью по лбу:
- Мог бы и догадаться. С днём рождения! - сказал он и тут же наклонился к уху Касы, - А чей день рождения-то? Кого отпоздравлять?
Каса Моор-Бар

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Пн Авг 01, 2011 7:50 pm

а вот... - ведьма завертела головой по сторонам... - да где же он... только что был... светящийся такой... с волосами... еще, говорили про него - "красавчик" - только что тут сидел!

Tifon

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Пн Авг 01, 2011 7:52 pm

- Ну нет так нет... Зато торт можно покушать спокойно! Везде есть плюсы.
Подмигнув ведьме, маг стал уплетать кусок торта за обе щеки.
Каса Моор-Бар

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Пн Авг 01, 2011 8:14 pm

"Подарить что ли ему бочку варенья и корзину печенья?" задумчиво размышляла ведьма, наблюдая за довольным магом...

Tifon

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Пн Авг 01, 2011 8:16 pm

"Подари",-беззастенчиво читая мысли рядом сидящей ведьмы, мысленно ответил ей маг. Рот-то всё равно едой занят...
Cristian

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Вт Авг 02, 2011 3:33 am

Варвар успокоился, демон - обломился.
- Ну почему так всегда? - Буркнул себе под нос обиженный именинник. Ну хоть энергия встала на место. А то было как-то, совсем жестко... Он еле заметно поморщился. Нужно покурить... Кстати, о бабочках. Приложив руку на правый задний карман, молодой человек начал ищущим взглядом шерстить помещение. Где мои сигареты?
Как не странно, сигареты оказалось лежащим на полу, не далеко от входа в таверну. Там же, кстати, валялась и зажигалка. Моя фантазия, когда-нибудь меня доведет. Знать бы еще до чего именно...

Наконец-то заполучив в свои руки вожделенную пачку, демон с наслаждением закурил. Ммм... Некатинннн... Мммм... Восьмиклассницаааа... Кристиан мысленно осекся. Стоп. Какая нафиг восьмиклассница?! Кажется пора лечиться... Усмехнувшись собственным мыслям он наконец обратил свое внимание на то, что уже принесли второй торт. Розовый, в рюшечку, в цветочек. И конечно же вершину этого "розового ужаса" венчал шоколадный чертик.
Буду краток. Именинник испытал второй по счету культурный шок, за последний час. Не многовато ли на сегодня? Нет, ну я конечно не спорю. Он выглядит еще невинней и чище, чем его предшественник... Но в 240, получить на день рожденье розовый торт... В рюшечку... Демон сдавленно хихикнул. Стоп, минуту. Мне 240?! Боюсь четвертого культурного шока за сегодня, я точно не переживу.... Мдааа... 240 лет, а мозгов как у восемнадцатилетнего... Нет, хотя, боюсь, что в восемнадцать я был умнее... И злее. И... Много чего было в мои восемнадцать... Мда... Я был милым ребенком. Демон мечтательно вздохнул. Нет, не время отдаваться воспоминаниям о детстве... Нужно идти праздновать. С этими мыслями он направился к "столу" жрущих розовый торт "существ". И надо будет сжечь таверну, а то как-то совсем скучно.

Улыбаясь своим мыслям он подошел к разрубленному на пополам столу, за которым, как не странно, все еще сидели люди и активно уменали праздничный торт.
- Господа. - Маленькая пауза. - И дамы. Я конечно не против, что вам нравится есть за этим. - Взглядом указывая на стол. Демон сладко затянулся, тем временем энергия начала выходить тонкими струйками дыма из его левой руки. - Но я предпочитаю нормальную мебель. Так, что не сочтите за труд. Оторвите свои задницы от стульев. И отойдите что ли...
В воздухе повис небольшой клубок серого дыма, через секунду он начал расти, накапливая в себя достаточно энергии, (Окружающих.) что бы раскрыться. Спустя примерно пятнадцать секунд из облака начало проступать горизонтально застывшее в воздухе, большое, прямоугольное зеркало, в полупрозрачной, витой оправе.
В зеркале отражалась внутренняя часть большого, обеденного стола. Буквально через пять секунд поверхность зеркала стала прозрачный. И как можно уже догадаться, большой обеденный стол рухнул вниз, прямо на своего, разрубленного пополам предшественника. После чего зеркало захлопнулось. ( Т.е. издав хлопающий звук исчезло.)
Приятного аппетита. Как не странно... Ножки выдержали... - Это красное дерево, так что будьте аккуратнее. Не поцарапайте. - Ммм... Все бы отдал, что бы увидеть сейчас выражение лица Фредерика. Услышать его маты... Демон мечтательно улыбнулся. Он такой милый когда злится, такой эмоциональный, такой вкусный...
Каса Моор-Бар

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Вт Авг 02, 2011 9:14 am

- Ну и каша у вас в голове, батенька! - обратилась Каса к имениннику. - То вы столами вертите, то о матах мечтаете, то восьмиклассниц не к ночи вспоминаете. Полноте, расслабьтесь, присядьте у только что вами же сооруженного столика, вздохните три раза. Ну, покурите, если надо! Поверьте, день рождения, это не страшно и не больно. Говорят, после дня рождения - хуже; не буду спорить, пробовавшим виднее. Тортик вот, опять же. Его кушать надо. Вам положить кусочек? кусьман? Кусманище?

BREN

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Вт Авг 02, 2011 12:36 pm

Тем временем варвар успел куда-то пропасть. Через несколько минут со второго этажа таверны послышался стук и приглушенные ругательства и вот наконец на лестнице оказался Брен, несущий на спине двухместный диванчик оббитый кожей.
- Сударь, куда вы его тащите!? - Засуетился хозяин таверны, чуть не попав варвару под ноги.
А ведь и раздавить может- Подумал насмерть перепуганный Окорок, вжимаясь в стенку.

Брен дошел до "знаменитого" столика, ногой отшвырнул скамейку и приземлил ношу так, что та врезалась в дощатый пол с оглушительным треском.
И как это я раньше не додумался.
-Вот так...- Пробубнил он удобно расположив пятую точку на диване.
Каса Моор-Бар

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Вт Авг 02, 2011 12:43 pm

- Знатно... - восхитилась Каса, - вот бы и мне так... Окорок, да у тебя водятся веские стулья, а ты их прячешь? от герцогини?
- Сами велели себя ведьмой звать, - огрызнулся Окорок, - вот и сидите на табуретке!

Cristian

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Ср Авг 03, 2011 4:34 am

НРПГ: Каса Моор-Бар - Солнышко, каких пор ты записалась в отряд смертников? Может это приступ неконтролируемого мазохизма?
Ты же прекрасно знаешь, за что я игрокам мозг выношу. Объясни мне пожалуйста, что это такое:
Каса Моор-Бар пишет:
- Ну и каша у вас в голове, батенька! - обратилась Каса к имениннику. - То вы столами вертите, то о матах мечтаете, то восьмиклассниц не к ночи вспоминаете.
Если до сих пор не поняла, то перечитай мои посты повнимательней. (За исключением последнего.)
Хотя не утруждайся. Я объясню.
Благодаря тому, что его отец энергет. (Именно из-за этого у моего перса отсутствует пигментация на коже и седые волосы.) Мой перс не только управляет энергией, он еще ее и слышит. Причем слышит энергию всех окружающих его существ и магических предметов, кстати когда используют магию, он это тоже слышит.
Он ее слышит с того момента как появился на свет. Именно по этому для него - это мелодия.
А теперь переходим к твоей ведьме. Которая залезя к нему в голову, сразу же должна была услышать нескончаемый поток громкого шума, который нельзя ни чем перекрыть. Но мало того, что твоя прекрасная дама провела в голове моего персонажа достаточно большое количество времени, (И не сошла с ума.) наслаждаясь беспрерывным потоком шума, так она еще и умудрилась каким-то боком услышать его мысли.
Прямо чудеса...
Второй твой косяк. (Чуть ли не круче чем первый.) Ты залезла в голову демону, без разрешения. Но это еще не все. Ты ему об этом сама и сказала. А теперь я задам главный вопрос: Как ты думаешь, сколько осталось жить твоему персонажу?
Ведь хоть немного зная моего перса, было бы логично предположить, что за подобное, он твою ведьму попросту превратит в горстку пепла. Ну или придумает что-нибудь по хуже... Каса! О чем ты думала? Хотя вопрос не корректен.
Думала ли ты вообще? Видимо нет.
А теперь третий косяк.
Все манипуляции с сознанием чужого перса, без разрешения хозяина персонажа запрошены. Ибо это. Угадай, что за слово я сейчас произнесу. Smile
О да, детка. Это - МАНЧ. И если мне память не изменяет, (А такое возможно.) туда еще плюсуется и отыгрыш действия за чужого перса.
Как удачно, что таверна не находится в разделе словесок. Ты не находишь?
P.S. У меня остался последний вопрос. Что мне делать с твоей ведьмой? Ну не убивать же ее. (Хотя... Мне вроде как, ни кто и не запрещал...)
Кстати, сейчас с моей стороны будет не очень красивый жест. Но боюсь это единственный вариант. Sad

РПГ: Глаза Кристиана буквально на секунду поменяли цвет с изумрудно-зеленого на золотой. Нет, держи себя в руках... Главное не звереть. Молодой человек был в бешенстве. Злобно докурив свою сигарету, Кристиан обратился к ведьме.
- Каса. - Мягко начал демон. - Ты так старалась ради меня. Даже два торта принесла. - Мягкая улыбка. - Я хочу подарить тебе кое что. Путевку в ад, мать твою! Думаю, ты по достоинству его оценишь. Уж в этом я уверен. Ты главное не пугайся. Процесс выглядит не очень эротично. - С этими словами радужная оболочка глаз демона стала золотой, а зрачок из круглого превратился в четкий треугольник. В мелодию вплеся новый звук. Такой до боли родной.
Из всех уголков таверны хлынули маленькие черные частицы. Все они начали липнуть к прекрасной шее Касы Моор-Бар, образуя собой черное, витое колье. - Сейчас может быть немного не приятно. - В голосе послышалось легкое негодование. Кристиан подошел к ведьме и дотронувшись пальцами до еще формирующегося колье, добавил. - Потерпи. Мдааа... Давненько я этого не делал... Прикрыв глаза он легко улыбнулся, а украшение начало формироваться с удвоенной скоростью. Уже через несколько секунд оно приобрело серебряный цвет, а в центре засеял довольно не маленький изумруд. Демон открыл глаза. - И последний штрих. - На изумруде появились две вертикальные полосы идущие параллельно друг другу, а колье в буквальном смысле слова прилипло к шее Касы. - Ну как? Нравится? Не жмет?
Линдор Айвендил

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Ср Авг 03, 2011 1:54 pm

Реплика вне игры:Cristian, ну ты и зануда со своей манией величия!
http://www.diary.ru/~tairent/
Вытрезвитель

Дата регистрации : 2011-06-20

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Ср Авг 03, 2011 4:16 pm

Реплика там же: гоблин катается по полу от смеха!
Айна
почётный форумчанин

Дата регистрации : 2011-06-02

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Ср Авг 03, 2011 6:48 pm

Еще одна заметка на полях: а со стороны вас читать оооочень интересно Laughing
Вытрезвитель

Дата регистрации : 2011-06-20

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   Ср Авг 03, 2011 7:34 pm

Гоблин заворочался на столе, покряхтел во сне и, не открывая глаз, забредил:
-М-многие говорить... что мол моя страдай а-а-алкоголизм... - перевернулся на другой бок, а потом продолжил: - Они ош-ш-шибайся, моя им не страдай, а наслаждайся...
Потом Згнага свернулся калачиком, укутавшись в плащ, и засопел.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Таверна "На развилке"   

Таверна "На развилке"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные игры :: Приключения-
Перейти: