Фэнтези форум

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

"Дом с привидениями". Игра.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Каса Моор-Бар

Дата регистрации : 2011-06-03

СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". Игра.   Ср Мар 14, 2012 11:53 am

- А покажите мне, как стрелять, - попросила Анна. - Вдруг понадобиться!
- Я тебя научу, крошка, - деловито сказал Федя, хватая ее под руку.
- Я не крошка! - рассердилась Анна, - убери руки!
- ... черномазая свинья, - осклабился Федор. - Это ты хотела сказать?
- Очень приятно познакомится! Это я хотела сказать! - выпалила Анна, и показала язык злому Нгоровичу. - А я Анна. Вас так мама назвала, или папа?
- Мой папа был турецкоподданный! - гордо заявил Федор.
- А я внучка Снежной королевы! - окрысилась Анна, - так что остынь, паша!
Отскочила подальше, и попросила Петра:
- Покажете мне как стрелять, если вас не затруднит? Пожалуйста.
И вновь сердито глянула на негра. Но тут же опустила глаза, остывая. Что это на нее нашло? Раньше она бы никогда не позволила себе подобное обращение с незнакомцем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cikada

Дата регистрации : 2011-06-16

СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". Игра.   Ср Мар 14, 2012 12:10 pm

Алиса увидела красивые пузырьки с разноцветными жидкостями, взяла один, открыла, понюхала. Пахнет сиренью. Может духи?
Второй пах лавандой, третий ландышами…
Потом она нашла карты. О! Карты!
Карты это было что-то близкое и знакомое, она сложила их в свою сумочку, а заодно и разноцветные пузырьки. Надо потом будет у Гены спросить, что это за духи такие.
Пришла Куратор и улыбнувшись всем покровительственной улыбкой, произнесла торжественно:
-Идемте, я покажу вам ваш рабочий кабинет.
-А что у нас еще и кабинет будет? – спросила Алиса удивленно.
-Разумеется, вам же нужно где-то готовиться к заданиям, - и куратор повела группу с собой.
Кабинетом была просторная комната, размером со школьный класс. Большой стеклянный стол посредине, мониторы, шкафы с какими-то склянками и кресла. Настоящий кабинет химии.
Когда все расположились в мягких креслах, куратор нажала кнопку на пульте и на экране отобразилось старинное здание.
-Это психиатрическая лечебница святой Софии, неподалеку отсюда в городе Ивановск, - произнесла Куратор, - там на сегодняшний день происходят непонятные явления. Индигометр зафиксировал всплеск энергии первого уровня. И еще там пропали три пациента. Вадим Глебович – главврач ждет вас завтра.
И еще, вы бригада врачей из Москвы. Чтобы не было лишних вопросов. Понятно?
Petruxa

Дата регистрации : 2011-06-05

СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". Игра.   Ср Мар 14, 2012 12:36 pm

- Хорошо, мне нужен план местности и здания, - попросил Пётр. - А ещё было бы неплохо эвакуировать всех оттуда. В город Ивановск. Сказать что у них утечка метана и по этому могли пропасть пациенты. Ну если они были на прогулке. Или что другое придумать. Я думаю будет проще работать когда в здании никого не будет. Как вы на это смотрите?
Все переглянулись.
- Хотя как знаете. Я в вашей мистике не смыслю. Может и лучше чтобы все там были. Мало ли. Может призрак к кому-то привязан.
Мазур смутился. Чего это с ним. Ему приказали, он выполняет.
Каса Моор-Бар

СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". Игра.   Ср Мар 14, 2012 12:59 pm

- Что за врачи в пустой больнице? - удивилась Анна. - Нет, пациентов надо оставить! А вот план - это хорошо. План всем надо изучить. И еще узнать, какие именно пациенты пропали. И что такое индигомер? и если можно, подробнее, что мы будем делать с пойманными сущностями?
- Изучать? - предположила Лана.
- На удобрения пустим, - сделал страшное лицо Федя-негр. - Или на электричество для лампочек в сельские клубы. Сколько лампочек может зажечь одно барабашко?

- Что может быть хуже пятницы 13-го? - Понедельник. - 13-го? - Любой!..
Petruxa

СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". Игра.   Ср Мар 14, 2012 1:57 pm

- Тогда пришлите мне все планы и описание оборудование которое будет с нами ко мне в комнату. Я там все изучу, и лягу спать... - Мазур встал попрощался со всеми и вышел из конференц-зала.
Каса Моор-Бар

СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". Игра.   Чт Мар 15, 2012 5:54 am

- и мне планы! - затребовала Анна.
Дали и ей. Анна тоже ушла в комнату, которую ей отвели, и долго пыталась изучать планы. Пялилась в схемы, клевала носом - все же день был тяжелым. Наконец уснула как убитая, надеясь, что завтра не проспит...

Айна
почётный форумчанин

Дата регистрации : 2011-06-02

СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". Игра.   Чт Мар 15, 2012 5:42 pm

Предупредительная Куратор раздала план местности и здания всем, за что лично Лана была ей очень благодарна – слова словами, но посмотреть -пощупать самой было удобнее и интереснее, хотя на первый взгляд ничего интересного в черно-белых чертежах не содержалось.
Журналистка не сразу пошла в отведенную ей комнату, а осталась изучать бумаги тут же, в кабинете. Она устроилась в кресле поуютнее, поджала под себя правую ногу и подперла щеку ладонью. Обстановка способствовала размышлениям.
Итак, что мы имеем? Соседний город, лечебница, психи. Три психа пропали. Вышли покурить или сами развеялись дымом? Маловероятно. Значит, кто-то их развеял, ведь про трупы никто нам не сказал. Исчезли, и все. Прибор зафиксировал энергию первого уровня, а в Хранилище нам на первом уровне показывали призраков. Но призраки людей пугают, а не воруют! Так, стоп, кто сказал, что их украли? Они исчезли. Их мог кто-то напугать до такой степени, что вынудил исчезнуть. Ну, конечно!
Будучи поклонницей детективного жанра в целом и дедуктивного метода Шерлока Холмса в частности, Лана решила присвоить ситуации статус преступления и искать, кому оно выгодно. Промаявшись с десяток минут и перебрав главврача, санитаров, пациентов-психов и даже уборщицу в качестве подозреваемого, выходило, что исчезновение психов выгодно лишь государству – меньше ртов кормить. Так что наиболее вероятной выглядела версия об одном из пациентов лечебницы, обладающем паранормальными способностями, либо существование бестелесной сущности, сиречь привидения, в здании. Лана торопливо черканула в блокноте:
1. Расспросить главврача о пациентах, составить список наиболее «чудных», просмотреть историю болезни. Не было ли подобных случаев ранее?
2. Уточнить даты исчезновения пациентов. Не случалось ли это в полнолуние?
3. Разузнать побольше о лечебнице – распорядок и прочее.
Что такое «прочее» - Лана сама еще не решила, в психиатрических лечебницах ей бывать не доводилось, Бог миловал. Но третий пункт из списка стал первым, которым она занялась, ибо, придя в отведенную ей комнату, она первым делом залезла в Интернет и забила в строку поиска: «Психиатрическая лечебница, Ивановск». И, изучив материалы по ссылкам, удовлетворенно откинулась в кресле. Лечебница оказалась ничем иным, как особняком графа Арбенина, в котором сто с хвостиком лет назад произошло убийство при загадочных обстоятельствах. Не призрак ли невинно убиенного предка графа теперь пошаливает, вымещая застарелую злобу на психах?

Каса Моор-Бар

СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". Игра.   Пт Мар 16, 2012 10:50 am

Проснулась Анна среди ночи. Было тихо, крохотная лампа-ночник светила под потолком ее махонькой комнаты, тоненько попискивала какая-то аппаратура, иногда вспыхивал тусклый синий свет, и тогда комната Аннушки озарялась голубоватым маревом, и сама она слегка светилась голубым сполохом. Нежные кусачие искорки прыгали по кончикам пальцев, не причиняя боли, но тревожа - кто их знает, что за пакость искрящаяся? Анна встала, полосатым жестким полотенцем стерла с рук искры, надела казенный халат, взятый из шкафа.Теплый, и мягкий, но все же казенный, на пару размеров больше чем надо. Завернулась в него, стала похожа на сонного плюшевого монстра, и вышла из комнаты.
Коридор. Двери, двери, двери, по сторонам его, за ними - другие участники команды. Спят! И невдомек им, что Анне не спится. Мучает ее кое-что, и проверить - никак. Хоть бы кто-то проснулся!
Анна дошла до комнаты в конце коридора. Ничего необычного - проходной закуток, с одной стороны в него упирается коридор, с другой - лестница вниз. и рядом - лифт. Диванчик притулился к стене. Анна села, потом, чувствуя, как по ногам тянет холодом, подтянула босые ноги и спрятала их под подол халата.
Было тихо, и ничего не мешало ей думать.
"Значит, мой отец был... был... скажем, не обычным человеком. "Шишка" сказал, что это наследственное. Куратор показывала материалы об отце. Действительно, он бывал необъясним!Значит, все это правда? Значит, эта "необъяснимость" могла передаться мне?"
Анна поёжилась, разгоняя мурашек на спине, и вновь задумалась.
"Значит, я тоже могу на что-то необычное. Но что? если знать точно, то можно использовать это знание эффективно. Пока я лишь смогла увидеть нечто, из разряда того, что прочим видеть не дано. Но это было всего лишь раз! Повторить бы, но как?"
Анна тоскливо оглядела пустой коридор и молчаливые двери.
- Дрыхнут как убитые. Хоть бы кто-то появился, что ли...

Petruxa

СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". Игра.   Пт Мар 16, 2012 12:40 pm

- Да и вам бы надо было бы поспать, - послышалось справа от Анны. - Завтра тяжёлый день.

Последний раз редактировалось: Petruxa (Пт Мар 16, 2012 12:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Каса Моор-Бар

СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". Игра.   Пт Мар 16, 2012 12:48 pm

Девушка оглянулась. Ага! Он-то ей и нужен! Конечно, лучше бы Нгоровича, у того кулаки больше. Но этот Петр тоже кажется подойдет.
- Я не могу заснуть, - виновато пожаловалась она, - все думаю про этих монстров. Скажите, вы могли бы мне помочь?
- Смотря в чем, - ответил ей собеседник, - хотя, конечно, я постараюсь. Что нужно сделать?
- Стукните меня по голове, посильнее, - попросила Анна. - Так, чтобы я сознание потеряла. Буду очень признательна. Сможете?

Petruxa

СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". Игра.   Пт Мар 16, 2012 12:50 pm

- Ха! - Пётр лихо плюхнулся на диван. - Мы гусары девушек не бьём. А зачем мне вас бить? Если не секрет...
Каса Моор-Бар

СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". Игра.   Пт Мар 16, 2012 12:56 pm

- мне надо потерять сознание, - сообщила Анна, - понимаете? там, в Хранилище, когда я упала в обморок - я видела монстров! сущности более высокого уровня! Пришла в себя - и опять не вижу. Я хочу проверить, что это было: случайность, бред, галлюцинация, или я действительно могу их видеть? И почему только в отключке? Может, я научусь их видеть и наяву? Ну, так вы поможете мне?
Она зажмурилась, и склонила голову.

Petruxa

СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". Игра.   Пт Мар 16, 2012 1:11 pm

- Как коровка на заклание, - усмехнулся Мазур. - Я конечно могу вас оглушить минут на 20, а может и более. Но есть и много других способов для того чтобы уснуть.
Анна расмеялась.
- А ка же мне ещё докопаться до сути? - спросила она.
- Снотворное, - Мазур пожал плечами. - Я в медблоке видел хорошее снотворное. Хлоралгидрат... Заснёшь через 15-20 минут, проспишь часов восемь. Как раз к завтрашнему дню выспишься. Как ты на это смотришь?
Пётр улыбаясь смотрел в глаза Анны.
Каса Моор-Бар

СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". Игра.   Пт Мар 16, 2012 1:24 pm

- Давайте попробуем, - кивнула она. - Получить по голове я всегда успею. Но... мне, наверное не разрешат там хозяйничать, в медблоке.
Анна собиралась воевать с монстрами, и все еще робела перед медсестрой.
- Может быть, вы... ты? Медсестры наверняка не будут с тобой спорить.

Petruxa

СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". Игра.   Пт Мар 16, 2012 1:28 pm

- Они там спят все... - Мазур встал с дивана и помог встать Анне. Дорогу до медблока Пётр нашёл бы и в кромешной темноте.
Войдя в помещение лазарета Пётр отправился к полкам и будто бы уже знал тут всё, нашёл хлоралгидрат. Потом одноразовый шприц.
- Ложись на кушетку, - он показал девушке на мед койку, а сам открыл ампулу и стал втягивать содержимое ампулы внутрь шприца. - закатывай рукав.
И Мазур подошёл к девушке.
Каса Моор-Бар

СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". Игра.   Пт Мар 16, 2012 2:11 pm

Укол был почти нечувствительным. Анна закрыла глаза, приготовившись повелевать прищраками. но ничего не произошло - организм плавно перешел в стадию сн6а, и девушка просто заснула. Она проспала всю ночь, потом зевала все утро, усиленно протирала глаза когда команда выехала на задание, шагала следом со всеми, заплетаясь, и зевая, и как только увидела в одном из закутков психушки диванчик - присела там.
Буквально на минутку.
И тут же заснула.

Cikada

СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". Игра.   Пт Мар 16, 2012 5:13 pm

-Я что, поеду за рулем скорой помощи? – фыркнула Алиса, разглядывая белый фургончик.
-Ваша легенда – вы бригада врачей из Москвы. Поэтому да, вы поедете на скорой помощи, - невозмутимо ответила Куратор.
Алиса села за руль и осмотрелась. Не смотря на то, что снаружи фургончик был неказист, внутри расположилась целая лаборатория.
Первым залез Геннадий, любовно проверил оборудование и пригласил остальных располагаться на удобных креслах.
Всем выдали белые халаты и шапочки, какие-то чемоданчики с красными крестами, Федя спер фонендоскоп и повесил себе на шею, а заодно нацепил на лоб отражатель . Получился форменный доктор, только черный. Петр старательно замаскировал оружие, чтобы не так сильно выглядывало из-под халата. Хуже всех пришлось Кейго Хоупу. Его мечи ни в какую не маскировались под одеждой, они были не похожи на медицинское оборудование , да они вообще были похожи только на мечи. Пришлось ему обернуть их еще парой халатов и пристроить в углу, рядом с капельницей.
Дорога до Ивановска занял час. Как не пыталась Алиса выжать из этой колымаги больше, восемьдесят километров в час был для нее предел.
-Вот чертова телега, - бормотала Алиса по дороге, ругая машину на все лады.
Народ в фургончике по большей части спал. Оживились только тогда, когда Алиса изо всех сил посигналила перед массивными коваными воротами больницы.
Охранник с автоматом выглянул, недоуменно разглядывая рыжую девушку в белом халате за рулем.
-Чего уставился? Ворота открывай! И так все кости отбили пока тащились в вашу Тьмутаракановку! – крикнула Алиса из окна.
-А вы кто такие? – хлопал глазами охранник.
-Кто! Кто! Врачи мы, дурья твоя башка! Из Москвы! Или тут пациенты в охране подрабатывают? Вам должны были звонить! Мы к Вадиму Андреевичу, - рявкнула она на охранника.
-Ааааа! Из Москвы! А я думал….
-А ты бы поменьше думал. Ворота открывай!
Охранник метнулся в будку и ворота медленно разъехались.
-Какая вы, однако, грубая Алиса, - пробормотал Геннадий. – С людьми надо повежливее.
-Я сегодня сама вежливость, - ответила она, останавливая машину перед входом.
Вадим Андреевич розовощекий, лысый и упитанный главврач буквально выпорхнул из кабинета им навстречу.
-Здравствуйте! Здравствуйте! – радостно воскликнул он, схватил Федину руку и принялся трясти. – Проходите! Может быть, чаю с дороги?
Емеля

Дата регистрации : 2011-06-18
Настроение : Ленивое

СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". Игра.   Пт Мар 16, 2012 8:54 pm

Всех конечно очень озадачило, что Хоуп чуть ли не в истерике бился, чтобы по дороге в лечебницу остановиться у продуктового магазина, но, в конце концов, они сжалились. Может быть поэтому главврач подозрительно косился на Кейго. И ведь было почему. Пока все вели увлекательную (ну или почти) беседу, врач, притащивший с собой большой полиэтиленовый пакет с надписью "Спасибо за покупку", развалился в кресле и в одно лицо поглощал содержимое этого пакета. Естественно содержимым пакета было клубничное мороженое.
-Странный он какой-то у вас,- сказал Вадим Андреевич,- с ним точно все в порядке?
-Да вы за меня не волнуйтесь,- с набитым ртом ответил Хоуп.-Хотите одно?
-Нет, спасибо...
-А я бы и не дал,- Кейго высунул язык.-Ладно, пойду-ка я прогуляюсь. Потом объясните ситуацию.
Никто не успел и возразить, как его и след простыл.

Психушка, значит, а? Понятненько. Что-то здесь витает в воздухе. Что-то очень недоброе. Призрак, скорее всего, действует не по своей воле. Надо бы наведаться к пациентам.

Кейго завернул за одну из хозпостроек и тут...
-Здравствуйте, уважаемый. А чего это мы тут по охраняемой территории без разрешения главврача шляемся? Предъявите-ка ваш пропуск,- это была внутрення охрана. Четверо крепких парней с ПМами и электрошокерами.
-Эээ... Так это... Он у коллег моих остался. Я то подышать воздухом вышел, а то в помещении как-то нехорошо стало.
-Ну-ну, а в пакетике у вас, хотите сказать, мороженое. Взять его!
Двое из них с шокерами наперевес кинулись на Хоупа. Один из них встретился солнечным сплетением с кулаком. Другого ряженый врач пропустил чуть за себя и нанес удар локтем в почку. Двое других схватились было за огнестрел, но один получил ногой в пах, а из рук другого пистолет был выбит пакетом. Оставшийся в строю охранник набрал воздух в легкие, видимо собираясь кричать, но тут же схлопотал в челюсть, в результате чего вырубился.
Кейго подошел к охраннику, который все это затеял.
-И, кстати, в пакете действительно мороженое.
Он открыл пакет и достал оттуда очередную порцию.
-Ну ладно ребятки. Еще свидимся!

Так-так. Неужели здесь замешана охрана? Надо быть осторожнее. Не нравится мне все это.
http://vk.com/princeofdamasco
Petruxa

СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". Игра.   Сб Мар 17, 2012 1:56 am

- Странно, -заметил Пётр. - В первые вижу психушку которую охраняет вооружённая охрана.
Все переглянулись. И пошли к главврачу отмечаться о прибытии. Внешне больница была похожа на тюрьму. Охрана с автоматами, колючая проволока, даже пара вышек имелась. Их проводили к главврачу.
У него был шикарный кабинет с мебелью из красного дерева и кожаными диванами и креслами...
- О! мы вас ждали! -главврач сорвался с места. - Не каждый раз к нам приезжают профессионалы из Москвы. Филипп Георгиевич.
Главврач протянул руку. Пётр её пожал и представился... Остальные сделали так же.
- С нами ещё одного нет, - продолжил Пётр. - Он пошёл осмотреться, но при нём нет пропуска. Такой рассеянный. Скажите своим архаровцам чтобы не задерживали его. Мы тоже бы хотели осмотреться, понять с кем мы работать будем. И хотя бы знать где тут туалет, столовая.
Пётр улыбнулся.
-Вы нам гида не предоставите? - попросил Пётр.
- Конечно, конечно. Фёдр вам всё покажет.
Филипп Георгиевич поднял трубку и вызвал Фёдора. Через минуту вошёл Фёдор. Такой детина под два метра ростом с шокером и... Это же не ПМ даже, так ИЖ, травматический пистолетик. Теперь понятно. Скорее всего на входе были не боевые автоматы, а тоже травматические.
- Пройдёмте, - предложил вежливо Федор, голосом от которого как говорят задребезжали бы стёкла...

Последний раз редактировалось: Petruxa (Вс Мар 18, 2012 12:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Cikada

СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". Игра.   Вс Мар 18, 2012 6:06 am

Вадим Андреевич, тот который первый главврач, впустив их в кабинет, куда-то упорхнул, а в кабинете оказался еще один - Филипп Георгиевич!
Пока Петр с ним разговаривал, как ни в чем не бывало, Алиса растерянно огляделась и тихонько толкнув Лану локтем, прошептала:
-Я чего-то не поняла, а который из них главврач?
PKL

Дата регистрации : 2011-09-04
Настроение : Караул устал...

СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". Игра.   Вс Мар 18, 2012 8:55 am

-Я чего-то не поняла, а который из них главврач?

В этот момент дверь с грохотом вылетела!
Все находящиеся в кабинете даже не успели что-то понять, как были спеленуты и завязаны в смирительные рубашки.
Санитары, все далеко за два метра ростом, больше похожие на рыцарей в доспехах, встали за спиной у "задержанных". Лица их закрывали затемненные полупрозрачные забрала.
В кабинет вошел сухонький старичок в сопровождении миловидной женщины:
- Говорил я вам, Нина Павловна, что нельзя больным телевизор смотреть! Вот и результат, полюбуйтесь! Нагляделись "Интернов", уж и главврачами себя воображают! Все, с этого дня - никакого телевизора!
- Я думала, море, исторические руины или там, собачки, успокоят, снимут, так сказать,- на глаза врачихи навернулись слезы,- вроде все по новейшим методикам, Михаил Семенович...
- Голубушка, старый дух лучше новых двух! Этому,- кивнул старичок на "главврача",- галоперидольчику двойную дозу и в шестую палату.
- Где раньше Наполеон был?
- Да-да,- он подождал пока того увели и повернулся к девушкам,- давайте знакомиться барышни. Маргулис Михал Семенович, главврач этого богоугодного заведения. Вы к нам с каким диагнозом?
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Cikada

СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". Игра.   Вс Мар 18, 2012 10:22 am

Один из санитаров так старался, что спеленал Алису вместе с сумочкой. Что-то хрустнуло в сумочке и по кабинету пополз легкий запах ландышей.
"Вот зараза! Раздавил пузырек из лаборатории!" - подумала Алиса и воскликнула:
-Вы тут, что все пациенты что-ли?
Михаил Семенович смотрел на рыжую девушку, которая пахла ландышами и вдруг ему показалось, что это вовсе и не девушка, а оранжевая медуза, чернокожий парень превратился в быка, светленькая дама в лилию, а темненькая в пантеру...
Маргулис попятился, потер глаза и пробормотал сдавленно:
-Выйду на воздух, что-то тут душно.
PKL

Дата регистрации : 2011-09-04
Настроение : Караул устал...

СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". Игра.   Вс Мар 18, 2012 10:45 am

- А с этими-то что делать?
- Нина Павловна, их пока в изолятор отправьте и тоже галоперидолом полечите.
А я пойду на воздух. Что-то мне от спертой атмосферы опять нехорошо. Магнитная буря, видать. Командуйте, голубушка!
http://guasumorotianja.livejournal.com/
Petruxa

СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". Игра.   Вс Мар 18, 2012 12:53 pm

Сработала реакция...
Когда Фёдор пропустил Мазура вперёд, Пётр услышал как охранник вытаскивает ПР(палку резиновую). Мазур резко развернулся, перехватил левой правое запястье сжимающее ПР и коленом ударил Фёдора в пах. Правая рука нанесла удар ребром ладони по шее охранника который отлетев к стене медленно осел. Мазур огляделся, никого. Откинул ПР в сторону, разрядил травматик от греха подальше. И похлопал бессознательного Фёдора по щекам. Тот медленно открыл глаза.
- Ты не пациент, - констатировал он заплетающимся языком.
- С чего ты взял что я пациент? - спросил Мазур.
- Вы были в одной палате с пациентом Филипом, который представляется всем главврачом. Вот я и подумал что вы там все психи...
- Ты ошибся, мы реальные врачи с Москвы. Ну у вас тут и бардак, - Пётр показал пропуск на территорию больницы.
- Вашими уже занимаются, - сказал Фёдор вставая и достал рацию. - А где мой пистолет?
- Я его разрядил от греха, - ответил Пётр отдавая пистолет и патроны Фёдору. - Веди меня теперь к вашему.
Спустя час все охотники за приведениями стояли в кабинете Вадима Андреевича.
- Извините за это недоразумение, - начал извиняться главврач и наливая всем чаю. - И какими судьбами Москва прислала к нам пополнение?
- А разве не понятно? У вас тут такой бардак, - ответила Лана. Вот нас и прислали проверить всё ли в порядке. В каких условиях находятся больные. Нет ли в подвалах крыс и насекомых. Что у вас с аптекой и нет ли краж лекарств и т. д.
- С чего бы вы хотели начать? - спросил главврач.
- Со списков больных и их наличия. Чтобы небыло "мёртвых душ", - ответил Пётр.
Petruxa

СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". Игра.   Пн Мар 19, 2012 10:07 am

- Я вам все покажу и расскажу. С чего хотите начать? - спросил главврач.
- У нас подвал, документация и палаты, - заключил Пётр. - Предлагаю разделиться и осмотреть всё сразу. Кто что возьмёт на себя.
Мазур оглядел всех.
Каса Моор-Бар

СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". Игра.   Пн Мар 19, 2012 10:28 am

И в это время произошло следующее.
Дверь кабинета главврача со скрипом распахнулась. На пороге возникло существо, отчаянно зевающее, и протирающее глаза. Существо поправило белесые космы, еще раз зевнуло, и спросило:
- Который час?
И, не дожидаясь ответа:
- А где тут туалет, а?

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Дом с привидениями". Игра.   

"Дом с привидениями". Игра.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные игры :: Архив игр-
Перейти: