Фэнтези форум

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

И снова "посиделки. Рим".

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий
АвторСообщение
Айна
почётный форумчанин

Дата регистрации : 2011-06-02

СообщениеТема: Re: И снова "посиделки. Рим".    Сб Янв 21, 2012 2:38 pm

Айна и Спартак
Литовская красавица изящно соскользнула к нему в руки.
О лошадях уже никто не думал, и в том, что они не разбрелись, а мирно пристроились ощипывать траву и кусты у дороги, была заслуга лишь самих скакунов...

- А поисковый импульс так и не вернулся, - расслабленно протянула княжна спустя энное количество времени, лежа на траве в объятьях Спартака и нежно водя пальчиком по его широкой груди. - Признавайся, ты специально привязал лису у дороги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Дата регистрации : 2011-06-03

СообщениеТема: Re: И снова "посиделки. Рим".    Вс Янв 22, 2012 9:12 am

Каса задала вопрос Хариону, вполне вроде бы невинный вопрос, только чтобы поддержать беседу.
- А женщины-гладиаторы бывают?
Но вместо грека в разговор встрял ирландец, рыжи и страшно возмущенный.
- Мадам! Что я слышу! Что это вам в голову взбрело! В гладиаторы решили податься? Совсем из ума выжили? И нечего меня глазами есть, я молчать не буду! Гладиаторша нашлась, курам насмех! Да вы на себя посмотрите - вам же меча не поднять, а туда же! А если вас ранят, или не приведи господи, убьют? Что я господину Латерану скажу?
- Скажешь, что я пала в честном бою, - разозлилась Каса, - и вообще, не лезь в мою жизнь!
- Еще чего! - ерепенился старик, - месье, хоть вы ей скажите! - он повернулся к Харитону, - куда ей в гладиаторы!
- Патрик!
- Да вы не слушайте ее, ну что с нее взять, она конечно вроде умная, но иногда - сущая курица, я вам скажу!
- Патрик!!
- Был бы муж рядом, я бы не встревал, а так - кто за нее ответит, если ей башку снесут в этом самом гладиаторстве?
- Патрик!!!
- Да не дергайте меня за тунику, мадам, порвете! Я все равно молчать не буду! Знаю я, каково это быть гладиатором, пробовал! А они еще и едва ли не голышом дерутся! Ну, ладно, мужики, но вам-то - срамота! Мыслимо ли дело - солидная мадам, мужняя жена, и скакать по арене в чем мать родила!
- Тардиан!!!
Белая от злости Каса вскочила в повозке, вытянув в в сторону Патрика левую руку со скрещенными особым образом пальцами. Ирландец мгновенно замолк, закрыл глаза, кулем повалился в повозку и захрапел.
А у Касы сердце упало в пятки, потом ухнуло вверх, и зачастило.
Получилось!
Она усыпила Патрика, используя сонное заклятие, и усыпила, кажется, надолго - судя по всему, он проспит пару суток.
Ведьма огляделась, совсем новыми глазами глядя на мир вокруг. Он словно приобрел краски. Магия была при ней, и, значит, она более не была беззащитной. Но... как знать, удастся ли ей колдовать безнаказанно?
"Попробуем, - подумала Каса, - во всяком случае, никаких фламинов рядом нет, и это радует".
- Вот незадача, - обратилась она к Харитону, который пока что мало чего понимал во всем этом спектакле, - мой слуга внезапно уснул. С ним это бывает, знаете ли. Старость не радость. Так что дальше править лошадками придется видимо мне.
- Это не для женских рук, - возразил грек, сам взялся за вожжи, и повозка покатилась дальше, в сторону лагеря гладиаторов. Патрик храпел, Каса, сияя, незаметно превращала встречающихся мух в пчел, и пчел в муравьев, Харитон удивлялся, с чего это его спутница стала такой довольной, а конь Харитона, привязанный сзади к повозке, совершенно ничего не понимал, зато чуял близкий лагерь гладиаторов - у лошадок на такое дело чутье.

- Что может быть хуже пятницы 13-го? - Понедельник. - 13-го? - Любой!..
Линдор Айвендил

СообщениеТема: Re: И снова "посиделки. Рим".    Пн Янв 23, 2012 10:06 am

Айна и Спартак
Спартак в шутку притворился, что боится щекотки.
- Ха-ха, лиса, какая лиса?
И вдруг резко сел.
- Лиса? Может быть, в шлеме и с эмблемой Ингера Лауруса? Впрочем... может быть, окрестные крестьяне ставят тут на лис капканы?
Он мягко отвел руки княжны, все еще обнимавшей его за плечи.
- Если лиса попала в капкан, мы ее освободим - дико это и жестоко, охотиться таким образом. Если это легионер...
Взгляд его стал жестким, когда он прицеплял к поясу меч.

http://www.diary.ru/~tairent/
Айна
почётный форумчанин

СообщениеТема: Re: И снова "посиделки. Рим".    Пн Янв 23, 2012 11:01 am

Айна и Спартак.

- Погоди, погоди! - Айна поднялась вслед за ним, поспешно поправляя одежду. - Кто тебе сказал, что лиса в капкане? Да там вообще, быть может, и не лиса. Может, и не легионер...
Ведя коней вповоду и держась у края дороги, они двинулись выяснять, что помешало поисковому импульсу ведьмы вернуться к своей создательнице. Не пройдя и десяти минут, их глазам предстало следующее: посреди дороги обычная грубая повозка, рыжая лошадка флегматично жует пучок сухой травы, а вокруг бегает хозяин нехитрого транспортного средства в тщетной надежде приладить сломавшееся колесо.
Линдор Айвендил

СообщениеТема: Re: И снова "посиделки. Рим".    Пн Янв 23, 2012 11:41 am

Айна и Спартак
- Айна, тебе придется одолжить бедняге метлу, - прокомментировал картину Спартак.
Айна
почётный форумчанин

СообщениеТема: Re: И снова "посиделки. Рим".    Пн Янв 23, 2012 12:14 pm

Айна и Спартак.
- Вот еще! - насмешливо фыркнула ведьма. - Может, мне его еще и самой покатать?
Снова пассы, плавные движения, сосредоточенный взгляд. Изумлению хозяина повозки не было предела, когда колесо стало целым и вернулось на свое место. Он даже не смог выдавить слова благодарности, лишь кланялся.
- Пожалуй, на сегодняшний день колдовства достаточно, - после долгого магического бездействия активная ворожба отзывалась ломотой в запястьях. - Зато, кажется, дорога все же чиста и засады нет... Куда нам дальше? Назад или вперед?

Последний раз редактировалось: Айна (Пн Янв 23, 2012 6:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Линдор Айвендил

СообщениеТема: Re: И снова "посиделки. Рим".    Пн Янв 23, 2012 2:08 pm

Айна и Спартак

- Назад. А потом - вперед, вместе с отрядом.
Petruxa

Дата регистрации : 2011-06-05

СообщениеТема: Re: И снова "посиделки. Рим".    Вт Янв 24, 2012 1:32 am

Отряд Спартака

- Я не помню, - ответил человек. - Я ничего не помню...

Человек встал.

- Я даже не помню как меня звать!!! А вы кто?

Незнакомец огляделся.

- Война? - неуверенно спросил он.
Каса Моор-Бар

СообщениеТема: Re: И снова "посиделки. Рим".    Вт Янв 24, 2012 8:11 am

В лагере Спартака.
Прибыв в лагерь, Каса поначалу даже растерялась. Столько незнакомых вокруг, причем преимущественно мужского пола! Причем многие поглядывали на нее с определенным интересом. Но благодаря Харитону, ее быстро представили всем как знакомую Спартака, которая помогала оружием восставшим, устроили настолько комфортно, насколько это было возможно, и даже позволили Патрику "стоять на часах" возле палатки Касы.
Казалось бы все хорошо, но на ведьму опять накатило уныние. Айны рядом не было, и некому было разгонять мрачные мысли на тему"неужели он меня совсем забыл?"
Каса встряхнула головой, и вышла из палатки.
- Пройдусь по лагерю, - сообщила она Патрику.
- И я с вами - увязался было тот.
- Обойдусь, - отрезала ведьма, - бди!
И Патрик остался у палатки а Каса пошла по лагерю

Линдор Айвендил

СообщениеТема: Re: И снова "посиделки. Рим".    Пт Янв 27, 2012 11:19 am

Отряд Спартака

Крикс внимательно оглядел странного незнакомца и слегка присвистнул:
- Не помнишь даже, как тебя зовут? Видно, тебя хорошо ударили по голове, перед тем как связать. Ну, Спартак решит, что с тобой делать. И да, у нас война. Мы тут воюем за свою свободу. Что такое свобода, ты, надеюсь, помнишь.

Каса Моор-Бар

СообщениеТема: Re: И снова "посиделки. Рим".    Сб Янв 28, 2012 11:26 pm

В лагере Спартака.

Каса не спеша шла по лагерю. Жизнь вокруг нее бурлила, и ведьма с любопытством разглядывала происходящее. Вот двое упражняются на мечах; дальше мальчишка лет шести играет с псом, рядом - котел над огнем, и что-то булькает аппетитно, а подальше трое мужчин о чем-то спорят ожесточенно. Прошла женщина с корзиной белья, направляясь к речке. Старик точит меч, а еще дальше, у палатки, на перевернутой корзине, сидит раненый, и морщится - еще бы не морщится, если ему сейчас делают перевязку!
- Бедняга, - вздохнула Каса. Потом крикнула:
- Стойте! Я помогу!
Подошла ближе, взяла руку раненого, зашептала тихонько слова на языке, тут неведомом. Раненый расслабился, и Каса шепнула рабу-египтянину, делавшему перевязку:
- Начинайте.
И вскоре все было кончено. Перевязка была сделана быстро, и раненый даже не поморщился. Египтянин поклонился Касе, и попросил:
- Там еще несколько раненых. Может быть, госпожа поможет им?
- Да, конечно, - кивнула Каса, и направилась с ним. И принялась за дело. Где массажем точек ладони, где магией, а где просто теплым словом и улыбкой, она снимала боль, и помогала, чем могла.
В это время раздались голоса:
- Крикс! Крикс в лагере!
Полог палатки откинулся, внутрь заглянула девушка, очень похожая на лекаря-египтянина, наверное, его дочь.
- Отец! Там нужна помощь. Тебя зовут.
- Что такое, Кия? Что-то серьезное? кто ранен? - египтянин повернулся к дочери.
- Один человек, рана не опасная, но потерял много крови, - доложила дочь лекаря, - его принесли на носилках.
- Скажи, я займусь им как только закончу. - ответил лекарь, - дай ему пока пить. Побольше.
- Я займусь им, если можно, - сказала Каса, - я немного умею лечить, господин.
- Хорошо. Кия, отведи ее, - кивнул лекарь, и отвернулся. Каса поспешила за девушкой, расспрашивая ту о раненом.
- Их два вообще-то, - добавила девушка, - только я не знаю, можно ли второго раненым назвать. Цел вроде, а ничего не помнит. Господин Крикс говорит, что ему по башке стукнули здорово.
- Такое бывает, - рассудительно сказала Каса, - ну, где тут ваши раненые? - спросила она, подходя ближе к воинам Крикса.

Каса Моор-Бар

СообщениеТема: Re: И снова "посиделки. Рим".    Пн Янв 30, 2012 7:05 pm

В лагере Спартака

После первого раненого последовал второй. Потом еще один. И еще. Каса лечила, вправляла, сращивала и снимала воспаление. Немного передохнула – и снова за дело. Притащился Патрик, узнать, куда пропала миледи, и не случилось ли чего. Начал ворчать, что не обедала, и что эдак исхудать недолго. Каса лишь отмахнулась. Она с радостью чувствовала что ее сила вернулась, что она вновь стала сама собой, и это пьянящее ощущение обретения себя затмевало любую усталость.
Солнце уже садилось, когда она наконец-то медленно направилась к себе в палатку. Но не дошла до нее.
- Это же она! – послышался голос.
- Это же я, - машинально подтвердила Каса, поворачиваясь, и разглядывая трех мужчин. Один из них казался смутно знакомым. Наконец, она вспомнила: дом Клавдия Цецила. В Капуе. Гладиатор, первым взявший в руки автомат. Это был он!
- Госпожа, - гладиатор слегка поклонился, - мы виделись в Капуе. Тогда вы подарили нам весьма полезные штуки. Нет ли у вас еще? Очень уж они нам понравились.
- Еще бы, - хмыкнула Каса, - я ведь вам не абы что подсунула, а лучшие стволы из коллекции моего мужа. Но… видите ли…
- Вы хотите денег? – неприятно сощурился гладиатор, - а, я понимаю. Сколько?
«При чем тут деньги, - мысленно вздохнула Каса, - ну не могу я, ребята. Никак не могу. Ваше восстание закончится поражением через три года. А если я дам вам оружие? Неизвестно, когда оно закончится, и кто победит. Нельзя вмешиваться в историю!»
А потом ее взяла злость. Какого черта? Она всего лишь хотела вернуться домой. Всего-навсего! А теперь… она потеряла кольцо своего мужа, Латеран ее не любит, и, похоже, застряла она здесь прочно и надолго. Слишком жестоко наказывает ее этот мир за непрошенное вторжение! Так пусть же и сам летит к черту!
- Будет вам оружие, - сказала Каса, - и много. Идите за мной.
И спустя час в стороне, за лагерем, раздались первые выстрелы и довольные крики восставших. Потом послышались голоса командиров, наводивших порядок. Показав нескольким начальникам гладиаторов, как надо стрелять, Каса отправила тех учить остальных, а сама принялась создавать разнообразное оружие из всего, что было под рукой. В ход шли камешки, щепки, перья птиц, всякие мелкие предметы. Так продолжалось всю ночь – Каса вспоминала, что же еще она видела у мужа, и воспроизводила все, что помнила, не зная названия… хорошо, что у Латерана в коллекции не было танка. Или плохо. В конце концов она вымоталась так, что едва не засыпала на ходу. Заметив это, ее с почтением проводили к палатке, и выставили вокруг нее двойную охрану для защиты от непредвиденного.
А на пустыре за лагерем продолжалось обучение. Слышались выстрелы, и взрывы. Под эти звуки Каса и заснула, радуясь, что она наконец-то не просто смогла создать оружие, но и закрепила есвою магию так, что оружие будет сохранять целостность несколько лет, и лишь потом превратится в то, чем было изначально – камешек или щепку. И еще подумала, что надо создать побольше патронов. И провалилась в глубокий сон.

Petruxa

СообщениеТема: Re: И снова "посиделки. Рим".    Пн Янв 30, 2012 11:36 pm

Отряд Спартака

- Свобода помню. Не помню почему я одет не по вашему. Можно я у вас в отряде побуду пока не вспомню что-нибудь. И мне бы имя придумать...

Человек встал, пощупал голову.

- Голова целая. А вы куда путь сейчас держите?
Ночка

Дата регистрации : 2011-06-06

СообщениеТема: Re: И снова "посиделки. Рим".    Вт Янв 31, 2012 10:47 am

Капуя. Рейна.

Небо окрасилось в багровый цвет. Поднялся ветер и тогда стали раздаваться стоны мужчин и женщин, и кровь невинных пролилась на землю...
И выйдет восставший против власти венценосных и божественных указов, с живым огнем, несущим смерть, который будет спрятан внутри ужасных, устрашающих железных дубинах.
Восставший демон нанесет Великому удар, поразив его почти насмерть. Причиной этого будет женщина, столь дорогая демону.
Армия не живых, не мертвых демонов сметала на своем пути все живые поселения, оставляя за собой лишь пепел.
И когда на землях великой империи не останется ни одного живого существа, да исчезнут во мраке демон и ведьма.
Тяжело дыша и покрывшись холодным потом, Рейна вскочила на кровати. И с ужасом осмотрелась, боясь увидеть воды Стикса.
Какое-то время в глазах стояло лишь то ужасное оружие изрыгающее огонь.
Девушка упала на колени и взмолилась богине.
- Великая защити своих людей и упаси их от такой участи. Я видела все как наяву... и погибнет Великий муж твой от руки демона... и исчезнет Великая Империя...
Темнота в комнате сгустилась и два рубиновых глаза возникли перед жрицей.
- Рейна, отправляйся в дорогу и уничтожь эту женщину - раздался бархатный голос богини - возьми с собой этот кинжал и порази ее в самое сердце. Тогда и только тогда эта женщина из другого мира покинет этот мир навсегда!
Слезы катились по щекам, но жрица внимала наказу своей богини.
А поутру, она села на корабль, сжимая в руках божий дар.

Petruxa

СообщениеТема: Re: И снова "посиделки. Рим".    Вт Янв 31, 2012 11:44 am

Отряд Спартака

- Куда нас Спартак поведёт, туда и держим, - ответил Крикс.

- Спартак, - Латеран задумался. - Знакомое имя.

Крикс аж поперхнулся.

- Тебя точно нехило огрели.
Каса Моор-Бар

СообщениеТема: Re: И снова "посиделки. Рим".    Ср Фев 01, 2012 11:32 am

В лагере Спартака.
Утро следующего дня.

Каса проснулась рано, и вышла из палатки. Вчера она так устала, что буквально вырубилась, бросив все свои дела на произвол судьбы. А сейчас начала сомневаться. Правильно ли она поступила, дав в руки гладиаторов такое оружие?
Сомневалась она долго - минут десять. Потом плюнула на все, и пошла купаться - неподалеку от лагеря протекала быстрая речушка с уступами, шустрыми водопадиками, и небольшими заводями-озерцами. Плавать - не поплаваешь, но освежиться вполне можно было. Она отошла подальше, нашла безлюдное местечко, и, сбросив с себя одежду, опустилась в воду. Сон сразу слетел с нее, голова стала ясной, мысли завертелись вокруг предстоящего:
"Так. Сначала надо узнать, как прошли вчерашние учения, и не ранил ли кто-то кого-то по неосторожности. Потом осмотреть раненых, которых мы вчера лечили. Надеюсь, с ними все в порядке, иначе эта девочка, дочка лекаря, Киа, уже прибежала бы за мной. Потом узнать, не вернулась ли в лагерь Айна. Ну, тут надо поделикатнее - похоже, подруга всерьез увлеклась этим местным предводителем. Впрочем, я ее понимаю, - Каса улыбнулась, - колоритный мужчина!"
Ведьма грустно вздохнула. За подругу было радостно, а вот за себя - тоскливо. С тех пор, как она потеряла кольцо Латерана, черное злое отчаяние поселилось в сердце, сидело там до поры тихо, свернувшись в горошину. Выжидало. Но Каса знала - вчерашний ее порыв, с оружием - это только начало. Терять ей больше нечего, а значит...
- Рано, - прервала она сама себя, встряхнув головою, и отгоняя мстительные мысли, - не сегодня. Пока займись-ка ты, Каса, ранеными. Да, и у тебя же там один беспамятный остался. Вот с него-то и начну. Амнезия? Повезло парню. Мне бы все забыть...

Ночка

Дата регистрации : 2011-06-06

СообщениеТема: Re: И снова "посиделки. Рим".    Ср Фев 01, 2012 1:28 pm

На корабле. Рейна

Пожар, всюду пожар. Он лениво, как будто с упоением слизывал все вокруг. Особенно долго он трепал человеческие тела. В городах стоял невиданный смрад, и только жадное воронье пировало.
Ветер растаскивал повсюду отчаяние, горе и смрад.
А небо, залито кровью. Обитель богов истекала кровью и кажется, сама земля была омыта слезами.
А где-то в дали, огромные паучьи лапки ловко сплетали путину тьмы и хаоса.
И вновь Рейна открыла глаза и долго созерцала пространство вокруг себя. Все было настолько реально. Было такое чувство, что она до сих пор чувствует этот запах разложения и гари.
Запустив руку под подушку, и нащупав холодный метал, сердце девушки немного успокоилось.
- Скоро, все закончится... - тихо прошептала она в пустоту.
Petruxa

СообщениеТема: Re: И снова "посиделки. Рим".    Чт Фев 02, 2012 1:48 pm

Отряд Спартака.

Человек в стороне разложил всё свое барохло. Пистолеты... Он знал что это и как ими пользоваться, но откуда они не помнил. Ну если у него, тогда его. Ножи, сюрикены, саи... Может он ловит кого-нибудь. Может сбежавших преступников. Или наёмник. Это загадка.

Теперь бронижелет. Крепкий, выдержит удар меча, и что самое интересное лёгкий. Может все таки в воин. Надеемся скоро вспомним.

Человек встал собрал свои пожитки и пошёл к солдатам Спартака.

- А можно мне меч? - спросил человек.

- Конечно, - Крикс кинул ему гладиус. - Умеешь им пользоваться?

Человек поймал его, повертел в руках.

- Вроде да, но кажется пользовался другим, - ответил он.

- А как тебя звать-то? - спросил Крикс.

- Зовите меня Человек. Ну пока не вспомню имя.
Линдор Айвендил

СообщениеТема: Re: И снова "посиделки. Рим".    Сб Фев 04, 2012 11:59 am

-Хм.
Крикс с сомнением почесал себе правое ухо.
- Вообще-то, не побоюсь сказать, мы тут все люди. А хочешь, мы будем звать тебя Человек, но по-гречески: Андр?
Каса Моор-Бар

СообщениеТема: Re: И снова "посиделки. Рим".    Сб Фев 04, 2012 1:19 pm

Лагерь Спартака.

Приведя себя в порядок, поправив волосы, и настроившись на рабочий лад. Каса направилась к лекарю. Раненые были в порядке.
- Киа, а где тот, кто потерял память? - спросила она молоденькую египтянку.
- Он в отряде Крикса, - сказала девушка, указывая Касе направление. Ведьма прихватила на всякий случай некоторые необходимые снадобья, и направилась туда.
- Приветствую вас, господа, - сказала она подходя ближе, в спины воинов Крикса, окруживших кого-то. - Кто тут у вас позабыл все на свете? Покажите мне этого счастливчика, может, я ему смогу помочь.

Айна
почётный форумчанин

СообщениеТема: Re: И снова "посиделки. Рим".    Сб Фев 04, 2012 1:25 pm

Айна и Спартак.

Они повернули коней и поскакали назад, к роще, где по словам Спартака его должен был дожидаться Крикс с отрядом.
Возвращались молча. Княжна была погружена в свои мысли, и перебирала все известные ей и возможные в данной ситуации способы возвращения домой. Но, к сожалению, ничего толкового в голову не приходило...
Линдор Айвендил

СообщениеТема: Re: И снова "посиделки. Рим".    Сб Фев 04, 2012 1:29 pm

Роща. Лагерь Спартака где-то там же, но не совсем=).
Спартак и Айна ехали , держась за руки. Кони топали неспешно, бок о бок. Так они и въехали в рощу.
Спартак остановил коня и огляделся.
- Странно...
Роща казалась пустынной, только в ветвях распевали какие-то птицы.
Вдруг вдалеке послышался топот множества копыт. Спартак насторожился, положив ладонь на рукоять меча. Вдали между деревьев мелькали конские хвосты и людские головы с гривами до плеч.
- Кентавры, - прошептал Спартак. - Что это? Где мы?
Айна
почётный форумчанин

СообщениеТема: Re: И снова "посиделки. Рим".    Сб Фев 04, 2012 1:38 pm

Роща. Лагерь Спартака где-то там же, но не совсем=).

- Где мы? - Переспросила удивленная княжна. - Ты же сам сказал, мы в роще. Где тебя должны ждать твои люди. Почему вместо гладиаторов тут кентавры, я не знаю, и ты, по-видимому, тоже. Ты раньше с ними встречался, они опасны?
Линдор Айвендил

СообщениеТема: Re: И снова "посиделки. Рим".    Сб Фев 04, 2012 1:45 pm

Роща.
- Могут быть опасны. Если они охраняют эту рощу. Я слышал о чем-то таком. Если роща священная.
Он нахмурился.
- Бывают такие места, "с двойным дном", как выразился Септимий. А я бы сказал - роща-оборотень. Когда мы с Криксом въезжали сюда, не видели ничего необычного...
Айна
почётный форумчанин

СообщениеТема: Re: И снова "посиделки. Рим".    Сб Фев 04, 2012 1:49 pm

Айна передернула плечами - ей вспомнился мистер Грон и история в парижском Шато-Нуар.
- Не люблю оборотней. Хотя к рощам отношусь хорошо, я вообще деревья люблю. Зелень красивая, и листочки на ветру так шелестят приятно, и кора теплая на ощупь... ой!!
Ведьма протянула руку погладить по стволу ближайшего дерева, но оно отодвинулось, как будто плавно шагнуло в сторону.
- Я погорячилась насчет любви к деревьям. Спартак, мне тут не нравится!
Линдор Айвендил

СообщениеТема: Re: И снова "посиделки. Рим".    Сб Фев 04, 2012 2:00 pm

Роща
- Мне тоже, - помедлив, сказал вождь гладиаторов. - Но где-то тут Крикс с отрядом. Я должен его найти.
"Живым или мертвым" - подумал он мрачно, но не сказал этого вслух.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: И снова "посиделки. Рим".    

И снова "посиделки. Рим".
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Литературные игры :: Архив игр-
Перейти: