Фэнтези форум

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Конан-варвар (2011)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Petruxa

Дата регистрации : 2011-06-05

СообщениеТема: Конан-варвар (2011)   Вт Авг 23, 2011 1:15 pm

Мальчик из киммерийского поселения остался сиротой после набега беспощадных врагов. Его мать погибла во время войны, но при этом успела родить сына и дать ему имя — Конан. Затем его отца убивают в собственной кузне. Убийство связано с маской, осколки которой были спрятаны по всем племенам варваров. Эта маска дает силу Бога, которой так хочет завладеть Халар Зим (Стивен Лэнг). Конан (Джейсон Момоа) единственный выживший из деревни. Спустя 20 лет ему все таки удается выйти на след убийцы — Халара Зима, которого все называют Ангел Смерти. После того как была собрана маска, он должен был найти чистокровную девушку, что бы полностью активировать маску. Он знает, что она находится в монастыре. Когда армия Халара ворвалась в монастырь, девушка успела убежать. Но во время побега ее догоняют стражи Халара. Спасителем девушки, имя которой Тамара (Рэйчел Николс), становится Конан. Он решает приманить Халара с помощью Тамары. Все шансы были у Конана, если бы не дочь Халара, она помешала убить своего отца. Затем Зим находит Тамару и забирает в замок, что бы обратить ее в свою погибшую много лет назад жену. Конан влюбился в нее и решился спасти. Проникнув в пещеру где проходил ритуал, он убил Халара и ее дочь. Затем Конан доставляет Тамару в её родной город и отправляется на поиски новых приключений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Petruxa

СообщениеТема: Re: Конан-варвар (2011)   Вт Авг 23, 2011 1:37 pm

Мне фильм понравился. По пятибальной шкале поставил бы 4. Твёрдую 4. И то только из-за того что конан был не похож по характеру на Конана из тех книг которые я прочитал. И самое главное то, что не показали голубые глаза киммерийца. А это его визитная карточка.

Действие фильма происходит уже после того как Конан побывал пиратом и победил мага Яру, убив пленного и измученного Ярой мага (инопланетянина) и украв сердце Слона. Со своим заклятым врагом магом Тот-Амон он ещё не встретился, но надеюсь в следующем фильме Конан будет воевать против него. Если ещё будет следующий фильм.

Сам Конан получился по моему мнению хорошо. Силён (помните как он поднял цепь и сбил двух лошадей), гибок и быстр как кот (проявилось в битве с песчанными войнами), и его любят женщины... С одеждой что-то не то. Конечно из него хотели сделать варвара, одели чуть ли не набедренную повязку, но ведь Конан не пренебрегал и доспехами, а доспехи он одел только в конце фильма.

Драки на мечах мне понравились. Не было ни каких долгих боёв с кем-либо кроме Халар Зима. Удар, погиб человек, разворот, голова отлетела в сторону. Хорошо, так бои на мечах и происходят. Не обошлось и без монстров. Тоже плюс фильму. Гигантский кальмар на пять с плюсом. Я весь фильм сидел и ждал какого-нибудь монстра и под конец дождался.

Города. Города разбили всё мое представление о Гиперборее. Читая книги я представлял себе грязные города, с помоями на улицах и грязными дорогами где каждый наровит украсть, убить или изнасиловать. Таверна хорошо получилась, выпивка, драка, шлюхи и азартные игры....

P. S. Непонятно зачем только Конан пошёл спасать рабов. Никогда этим не занимался, пока сам не попадал к работорговцам.

One-Above-All

Дата регистрации : 2011-06-16

СообщениеТема: Re: Конан-варвар (2011)   Вт Авг 23, 2011 1:44 pm

По сравнению с губернатором данный Конан не дотягивает до Конана
http://ra-kor.xclan.ru/
Вытрезвитель

Дата регистрации : 2011-06-20

СообщениеТема: Re: Конан-варвар (2011)   Ср Авг 24, 2011 12:21 am

Это... это... не Конан! Это самозванец, хе-хе-хе!
На самом же деле актер, выбранный на роль пере-Конана вполне себе талантлив. Он уже успел зарекомендавать себя, как исполнитель брутальных ролей в нескольких громких проектах. Но мне не столько интересен главгерой, сколько актер, выбранный на роль главзлодея. Вот это точно очень колоритный и харизматичный дядечка, как ни крути.
В общем, хоть я и не питаю больших надежд, смотреть все равно надо.
Ахмед Белибердыев

Дата регистрации : 2011-07-12

СообщениеТема: Re: Конан-варвар (2011)   Ср Авг 24, 2011 10:09 am

Это именно Конан. А губернатор это как раз не Конан, а фигня какая-то. В детстве конечно он казался крутым, но после того как прочитал книги, нравиться перестал, ибо ни сам Шварц-Конан ни мир показанный в фильмах к Говарду никакого отношения вообще не имеют.
One-Above-All

Дата регистрации : 2011-06-16

СообщениеТема: Re: Конан-варвар (2011)   Ср Авг 24, 2011 10:19 am

Он был большой, он был прям такой весь из себя ВАРВАААААААР. А новый совсем дрищ рядом с Арни.
http://ra-kor.xclan.ru/
Petruxa

СообщениеТема: Re: Конан-варвар (2011)   Ср Авг 24, 2011 1:04 pm

@Вытрезвитель пишет:
На самом же деле актер, выбранный на роль пере-Конана вполне себе талантлив. Он уже успел зарекомендавать себя, как исполнитель брутальных ролей в нескольких громких проектах. Но мне не столько интересен главгерой, сколько актер, выбранный на роль главзлодея. Вот это точно очень колоритный и харизматичный дядечка, как ни крути.

Где играл Джейсон Момоа я не знаю. Ни одного фильма с его участием я не смотрел, а Стивена Лэнга я помню только в фильме "Аватар". Но согласен, в Конане-варваре очень даже колоритный дядя.

@Ахмед Белибердыев пишет:
Это именно Конан. А губернатор это как раз не Конан, а фигня какая-то. В детстве конечно он казался крутым, но после того как прочитал книги, нравиться перестал, ибо ни сам Шварц-Конан ни мир показанный в фильмах к Говарду никакого отношения вообще не имеют.

Согласен. В старом Конане мне понравились только города и природа. Более менее похожа на то что писали в книгах. Но если честно, когда я посмотрел впервые Конана 1982 года выпуска, я был поражён. Если я не ошибаюсь, это один из первых фильмов-фентези.

@One-Above-All пишет:
Он был большой, он был прям такой весь из себя ВАРВАААААААР. А новый совсем дрищ рядом с Арни.

Конана я представлял себе гибким, быстрым и сильным. Но Арни представляется только сильным. Представте чтобы вот такая гора мышц смогла пройти по лесу так, чтобы ни один пикт (лесной народ в мире Конана) его не услышал. Сомневаюсь что у него получилось бы.

Новый Конан, кстати совсем похож на варвара. Конечно он кажется мелковато рядом с Арнольдом Шварценеггером, но силушка в нём есть судя по фильму.
Энвер из Нибиру

Дата регистрации : 2011-06-17

СообщениеТема: Re: Конан-варвар (2011)   Пт Авг 26, 2011 9:29 pm

Хотя Момоа и хорош (ИМХО, ничем не хуже Шварца), новый фильм беспомощен и жалок.

Мои претензии:

1. нет единой стилистики (есть эклектика уровня "Пиратов Карибского моря" и несколько красивых замков на горизонте);
2. нет особой атмосферы "дивного нового мира" (это очень субъективно и плохо передается словами, но Хайбория представляется мне сладко-горько-острой, как вино на последнем пиру короля Вульфхарта, в то время как мир нового фильма - пресно-сладкий вроде слоеной булки);
3. нет единства места и времени (герой носится по миру как в зад ужаленный, причем со скоростью, которая сделал бы честь курьерскому поезду; хорошо еще, что флэшбеков не наделали);
4. нет путешествий как таковых (только надписи на экране "Конан в Асгалуне" => "Конан еще-где-то", и так далее);
5. нет целостных характеров (простите, но кузнец-варвар, который причитает в духе "сынок, я люблю тебя" - нечто совершенно невозможное для меня, равно как и злодей, который так до конца не разобрался, чего он хочет);
6. нет настоящих чувств, только техничный секс вместо любви плюс отношения вида "ты мне - я тебе" вместо дружбы (хотя с другой стороны негр-пират порадовал);
7. обилие трэшового мяса вместо подлинной брутальности (каковая представляет собой способность мужчины быстро реагировать на изменение ситуации и решительно действовать, не обращая внимания на мелкие нюансы вроде дырки в своем теле или необходимости переломать ноги вон тому ублюдку, и не измеряется в гекталитрах крови);
8. перепалка Конана и Тамары отвратительна (ИМХО, самый жалкий момент фильма);
9. люто бесит нереальное обилие визуальных штампов и всевозможных логических косяков (намордник, который сам собой вернулся на рожу безносого злодея; девственница, которую некто ищет 20 (прописью "двадцать") лет, и которая потом оказывается не девственницей, но никого это не гребёт; маска, с которой носились весь фильм, но которая в конце не сыграла никакой роли, да тысячи их).

Что порадовало:

1. Момоа (но, кажется, об этом я уже говорил);
2. Киммерия
3. сцена с пиктами (ИМХО, лучшая драка в фильме)
4. диалог про огонь и лёд
5. конструкция повозки в эпизоде бегства Тамары из монастыря
6. м.б., еще 3-4 отдельных элемента, но в целом они погоды не делают.

Некоторое время назад я собирался купить пылесборник в виде Шварца в облике Конана из старого фильма. Затем я узнал про новый фильм и сказал себе: если он будет хотя бы вполовину так же хорош, как старый, то я куплю не Шварца, а Момоа.

Так вот: это все-таки будет Шварц.

Последний раз редактировалось: Энвер из Нибиру (Пт Сен 09, 2011 3:04 pm), всего редактировалось 4 раз(а) (Обоснование : Update: исправил глупость.)
Petruxa

СообщениеТема: Re: Конан-варвар (2011)   Сб Авг 27, 2011 12:14 pm

В некоторых моментах я поддерживаю Энвер из Нибиру. Но пересмотрев вчера "старого" Конана, я бы купил "Нового".
Энвер из Нибиру

СообщениеТема: Re: Конан-варвар (2011)   Сб Авг 27, 2011 4:32 pm

Ну так на вкус и цвет все фломастеры разные. Кстати сказать, кое-кто из моих близких после просмотра высказывал мнение, что новому фильму довольно сильно вредит перевод (то "Хайбория", то "Гибория"; вообще странная транскрипция топонимов; некоторые фразы героев несогласованны, а некоторые настолько тупы, что приходится подозревать подвох, etc) и что в оригинале логических косяков, возможно, было меньше.

Последний раз редактировалось: Энвер из Нибиру (Вс Авг 28, 2011 3:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Petruxa

СообщениеТема: Re: Конан-варвар (2011)   Вс Авг 28, 2011 2:15 am

Кстати да. С переводами названий городов и т. д. что-то не то... Гиборея такого слова вообще нет. Гиперборея.
Вытрезвитель

Дата регистрации : 2011-06-20

СообщениеТема: Re: Конан-варвар (2011)   Вс Авг 28, 2011 4:05 pm

Кто бы что не говорил про то, как хорош Момоа, я все равно не убежден, что он хотя бы каким-нибудь боком может тягаться со Шварцем. И утверждение о том, что это в ЕГО исполнении Конан ненастоящий считаю смехотворным. Вы еще скажите, что Терминатор был ненастоящим!
Книги, знаете ли, книгами, а оригинальный фильм - классика, как ни крути. Неважно, насколько он отошел от первоисточника. В новом-то, как выяснилось, противоречий и того больше будет.
Вот я все еще и при мнении, что этот Конан-то... того... ненастоящий, хех!
Энвер из Нибиру

СообщениеТема: Re: Конан-варвар (2011)   Чт Сен 08, 2011 5:10 pm

Вот, кстати, Petruxa, согласитесь, что старый "Конан" является "шедевром в своем роде" (то есть выдающейся вещью, которая не сыграла своей роли из-за какого-то мелкого, но фатального изъяна, вроде например, вертолет Леонардо, который гениален по замыслу, но в принципе не мог взлететь из-за отсутствия в то время механических двигателей), в то время как новый - в принципе довольно типичный YOBA-фильмWink
Ахмед Белибердыев

СообщениеТема: Re: Конан-варвар (2011)   Чт Сен 08, 2011 5:32 pm

@Энвер из Нибиру пишет:
согласитесь, что старый "Конан" является "шедевром в своем роде"
Старый Конан по нынешним меркам это чистейшей воды треш. Very Happy
А то что многие помнят его сквозь призму розового детства, хороший фильм из него не делает.
@Вытрезвитель пишет:
Вы еще скажите, что Терминатор был ненастоящим!
Терминатор из Шварца натуральный. Ибо Шварц лучше всего играет как раз чугуниевых дуболомов. Но при этом Конан то не должен быть чугуниевым дуболомом.
Энвер из Нибиру

СообщениеТема: Re: Конан-варвар (2011)   Чт Сен 08, 2011 5:49 pm

Старый Конан по нынешним меркам это чистейшей воды треш.
С технической точки зрения - может быть и так. Как насчет художественной и идеологической?
А то что многие помнят его сквозь призму розового детства, хороший фильм из него не делает.
Но ведь лучше у нас все равно ничего нет.
Ахмед Белибердыев

СообщениеТема: Re: Конан-варвар (2011)   Чт Сен 08, 2011 6:01 pm

@Энвер из Нибиру пишет:
С технической точки зрения - может быть и так. Как насчет художественной и идеологической?
Это треш в первую очередь со сценарной точки зрения. Ибо хлам одноклеточный.
Что там такого художественного я не знаю, я не искусствовед. Не говоря уже про идеологию. Какая ещё идеология в примитивной истории про дуболома с выражением лица типа "кирпич обыкновенный"?
Энвер из Нибиру

СообщениеТема: Re: Конан-варвар (2011)   Чт Сен 08, 2011 6:04 pm

Это треш в первую очередь со сценарной точки зрения. Ибо хлам одноклеточный.
Ахмед, скажите пожалуйста, давно ли Вы смотрели этот фильм и в каком переводе - профессиональном осмысленном или одноголосом гундосом?
Ахмед Белибердыев

СообщениеТема: Re: Конан-варвар (2011)   Чт Сен 08, 2011 9:07 pm

@Энвер из Нибиру пишет:
Ахмед, скажите пожалуйста, давно ли Вы смотрели этот фильм и в каком переводе - профессиональном осмысленном или одноголосом гундосом?
Я не помню. Первый раз я смотрел его ещё в видеосалоне. А когда последний я и не помню.
Энвер из Нибиру

СообщениеТема: Re: Конан-варвар (2011)   Сб Сен 10, 2011 2:09 pm

ОК, Ахмед, если в ближайшее время Вы будете смотреть этот фильм в нормальном переводе, обратите, пожалуйста, внимание на 2 эпизода: во-первых, диалог Конана и Валерии после получения задания от короля Озрика; во-вторых, монолог Конана во время подготовки к отражению атаки культистов. Если это безыдейный трэш, то, ИМХО, побольше бы такого трэша.

И потом, что есть "трэш" вообще в применении к кинофильму? Насколько я себе представляю семантику этого слова, трэшовый фильм должен быть:

1. эксплуатационным;
2. сильно вторичным в плане каких-то сценарных или технических решений;
3. дешевым, низкокачественным и слабым в художественном плане;
4. сильно и навязчиво рекламируемым.

Что мы можем сказать по сабжу:
1. фильм явно не эксплуатационный - иначе мы бы должны были бы видеть в ту же эпоху целую линейку слабых фэнтезийных фильмов в стиле "меч-и-магия", эксплуатирующих популярную тематику, а мы такого не наблюдаем. По-хорошему, я не могу вспомнить ничего подобного из той эпохи кроме "Конана" и мультфильма "Огонь и Лед" Бакши. Можно было бы придраться к сексуальным сценам в фильме - но они в большинстве _реально_ необходимы для сюжета и не являются самоцелью.

2. фильм не вторичный - по крайней мере я не могу назвать ничего подобного в жанровом или техническом плане, но снятого раньше. Даже от литературного первоисточника он отличается довольно сильно: в основном заимствуется атмосфера Хайбории, а не сюжеты каких-либо произведений Говарда. Налицо некоторые визуальные заимствования, в частности, в боевых сценах - но они играют роль раскавыченных цитат в литературе. С таким же успехом любого писателя, употребившего в своей книге раскавыченную цитату из Пушкина, можно будет обвинить в плагиате у Пушкина.

3. фильм не дешевый - если использовать официальную американскую статистику по инфляции, то в переводе на современные деньги он обошёлся примерно в 45 миллионов долларов. Про качество и художественную ценность я отдельно скажу ниже.

4. по рекламе фильма, который шёл в прокате еще до моего рождения, я ничего не могу сказать, но насколько я слышал, реклама была скорее недостаточной.

Теперь по художественной части. Вот ряд полулегендарных фактов о фильме 1982 года, которые я уже несколько раз встречал в разных источниках в Сети и вне ее:

1. человек, играющий отца Конана - в реальности кузнец, изготавливавший оружие для фильма. Всё оружие в фильме - настоящее, все надписи на оружии - осмысленные. В сцене, в которой ломается меч, настоящий железный меч ломается в один дубль.

Для сравнения: в последнем "Властелине Колец" всё оружие, кроме двух мечей Арагорна (сломанного и целого) силиконовое, все доспехи - аналогично. Внимательный зритель может рассмотреть в паре сцен, как мечи героев гнуться на манер резинового фаллоимитатора (один из этих моментов даже пародируется в швейцарском фанатском фильме).

2. человек, играющий учителя фехтования - Киёси Ямадзаки, один из самых значительных фехтовальщиков того времени, по совместительству занимавшийся постановкой боевых сцен в фильме.

3. в качестве декораций для фильма используются реальные мегалитические постройки бронзового века, сохранившиеся в Испании. Аналогично, большая часть крепостей и башен - реальные укрепления мавританского периода.

Для сравнения: в том же ВК нет ни одной старой постройки (причем это сильно бросается в глаза даже в Шире, где норе Бильбо по книге минимум 100 лет, не говоря уже о 3000-летнем Ривендейле: ни там, ни там свежеошкуренное дерево даже не успело потемнеть, т.е. по виду этим постройкам несколько месяцев максимум), да и вообще большая часть не-природных ландшафтов - нарисованные на компьютере задники.

4. если судить по фильму-о-фильме "Конан Освобожденный" 2000 года, работа над фильмом включала весьма приличную проработку мира на уровне эскизов, концепт-артов, стилистики и прочего (по крайней мере, так говорит мой штатный эксперт по рисованию и эстетике).

ИМХО, далеко не каждый современный художественный фильм может похвастаться таким уровнем художественной проработки мира в части сеттинго-специфических деталей. Когда смотришь этот фильм, по-настоящему веришь в показанный в нем мир (по крайней мере я верю). Так что старый "Конан", при всех его недостатках, даже сейчас еще очень не плох, а для своего времени он был очень даже крутWink
Ахмед Белибердыев

СообщениеТема: Re: Конан-варвар (2011)   Вс Сен 11, 2011 8:10 am

@Энвер из Нибиру пишет:
По-хорошему, я не могу вспомнить ничего подобного из той эпохи кроме "Конана" и мультфильма "Огонь и Лед" Бакши.
А ещё "Повелитель зверей" (который кстати впечатляет посильнее Конана), "Рыжая Соня" и тому подобный трешачок, названия которого я уже и не помню, ибо крутили его в видеосалонах, а нам тогда любой фильм казался крутым.
@Энвер из Нибиру пишет:
Даже от литературного первоисточника он отличается довольно сильно: в основном заимствуется атмосфера Хайбории,
В смысле? Говардовская Гибория разве представляла из себя пустыню с развалинами, по которой бегают голые мужики в меховых трусах? По моему как раз наоборот, она была довольно похожа на средневековье, с его городами и политикой.
А то что мы видим в фильме, это скорее тогдашнее представление Голливуда о фэнтези, где все почему-то одеты в рваньё, ходят полуголые, и живут в стойбищах в стиле неолита.
Кстати "гибориец" Тулса Дум который почему-то негр в окружении полуголых красоток, тоже атмосферы не добавляет. Very Happy
Я уже где-то говорил, это не Конан уже потому, что Конан на битву с голой задницей не шёл. Evil or Very Mad
Энвер из Нибиру

СообщениеТема: Re: Конан-варвар (2011)   Вс Сен 11, 2011 9:04 am

А ещё "Повелитель зверей"
Который с "Конаном" вообще никак не связан, т.к. снимался одновременно без возможности повлиять/испытать влияние, и, кроме того (здесь я могу ошибиться, т.к. последний смотрел его хз когда) снятый в иной стилистике.
"Рыжая Соня"
Снятая в 1985 году. Если говорить о фильмах, снятых после "Конана", то я сходу могу припомнить, наверное, штук пять. И что из этого следует?
В смысле? Говардовская Гибория разве представляла из себя пустыню с развалинами, по которой бегают голые мужики в меховых трусах?
Говардовская Хайбория - это "мир, замешанный на крови, сексе и праве кулака - и мир, где все это выглядит естественно"(с) не могу всспомнить автора цитаты. ИМХО, это в фильме отлично показано.
По моему как раз наоборот, она была довольно похожа на средневековье, с его городами и политикой.
В разных местах по-разному (в смысле что пустыни с развалинами там тоже есть). Что же касается основных цивилизованных государств Хайбории вроде Аквилонии, то нам их, разумеется, не показали (ни в старом фильме, ни в новом) и не покажут, потому что это был бы совершенно другой уровень стоимости фильма и очень значительный финансовый риск, на что в Голливуде никогда не пойдут.
А то что мы видим в фильме, это скорее тогдашнее представление Голливуда о фэнтези, где всё почему-то одеты в рваньё, ходят полуголые, и живут в стойбищах в стиле неолита.
Я бы сказал, что тогдашнее голливудское представление о фэнтези лучше иллюстрируется "Конаном-Разрушителем", который по-сути своей детская сказка, где Конан играет роль свадебного генерала. Однако определенная доля истины в Ваших словах есть.

Хз почему так сложилось, но, по-моему, люди, которые снимали и снимают фэнтези, вообще не понимают разницы между дикарями (живущими родовым строем и ведущими присваивающее хозяйство, релевантный пример - какие-нибудь пигмеи, андаманцы или вырождающиеся племена Амазонии) и варварами (у которых строй еще родовой, но хозяйство уже производящее, релевантный пример - греки времен Геродота, арабы до Хиджры, раннее королевство франков, Русь времен первых Рюриковичей).

Из-за этого и "стойбища в стиле неолита", и одежда в духе если не меховых трусов, то неописуемой рванины мышиного цвета, и прочее в этом роде - но, ИМХО, этого дерьма и в новом "Конане" предостаточно.
Кстати "гибориец" Тулса Дум который почему-то негр в окружении полуголых красоток, тоже атмосферы не добавляет. Very Happy
Я, конечно, могу ошибаться (поскольку читал в основном Говарда, а Тулса Дум - не говардовский персонаж), но, ЕМНИП, Тулса Дум - не хайбориец (в смысле - не северянин).

А полуголые красотки, с одной стороны, придают зрелищу колорит, с другой же вызывают (по крайней мере у меня) стойкое желание немедля разнести этот гадюшник.
Я уже где-то говорил, это не Конан уже потому, что Конан на битву с голой задницей не шёл. Evil or Very Mad
Какую именно из сцен фильма Вы имеете в виду?
Ахмед Белибердыев

СообщениеТема: Re: Конан-варвар (2011)   Сб Ноя 05, 2011 3:50 pm

Посмотрел. Новый Конан шикарен.
Энвер из Нибиру

СообщениеТема: Re: Конан-варвар (2011)   Вт Ноя 08, 2011 6:52 pm

Новый Конан шикарен.
Фильм или персонаж?
Ахмед Белибердыев

СообщениеТема: Re: Конан-варвар (2011)   Ср Ноя 09, 2011 6:05 am

@Энвер из Нибиру пишет:
Фильм или персонаж?
Персонаж. Вот таким я его себе и представлял. Буйным и весёлым. А не перекачанным бревном с рожей "йа чугуниевый терминатор". Бухает, дерётся, любит женщин. А не ходит с постной мордой только и думая о мести и борьбе со злом. И эта его разбойная ухмылочка, просто шикарна.
А ещё очень точное попадание насчёт того, как поступал бы Конан в той или иной ситуации. Например болтливой бабе просто и без "джынтельменства" вставил кляп, шоб спать не мешала. Very Happy
Но при этом как только её захватил враг, тут же побежал её спасать. Чтобы потом буркнуть на прощание пару слов и отправиться искать новую. Razz

Последний раз редактировалось: Ахмед Белибердыев (Ср Ноя 09, 2011 6:47 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Ахмед Белибердыев

СообщениеТема: Re: Конан-варвар (2011)   Ср Ноя 09, 2011 6:42 am

Вот глядя на эту бандитскую физиономию, разве можно усомниться что Конан должен быть именно таким и никаким иначе? Very Happy

И какой после этого может быть Конан из Шварца?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Конан-варвар (2011)   

Конан-варвар (2011)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий