Фэнтези форум

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

То что я буду смотреть...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Petruxa

Дата регистрации : 2011-06-05

СообщениеТема: То что я буду смотреть...   Вт Авг 23, 2011 12:44 pm

Я вот подумал и хочу попробывать начать тему про то, какие фильмы скорее всего в скором выйдут на экраны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каса Моор-Бар

Дата регистрации : 2011-06-03

СообщениеТема: Re: То что я буду смотреть...   Вт Авг 23, 2011 12:51 pm

То есть, тут будут наши версии, что захотят снимать режиссеры?
или о реальных фильмах, которые уже снимаются, и "вот-вот" появятся на экранах?

- Что может быть хуже пятницы 13-го? - Понедельник. - 13-го? - Любой!..
Petruxa

СообщениеТема: Re: То что я буду смотреть...   Вт Авг 23, 2011 12:52 pm

О реальных фильмах... Которые уже снимают, собираются снимать и т. д.
Каса Моор-Бар

Дата регистрации : 2011-06-03

СообщениеТема: Re: То что я буду смотреть...   Вт Авг 23, 2011 12:54 pm

Теперь поняла. Спасибо.
И кто что знает? Что там скоро будет? Я сама не шибко в теме. Но мнения знатоков прочту с удовольствием

- Что может быть хуже пятницы 13-го? - Понедельник. - 13-го? - Любой!..
Petruxa

СообщениеТема: Re: То что я буду смотреть...   Вт Авг 23, 2011 1:10 pm

Начну с фильма про моего любимого супергероя. Это Бетмэн. Новый фильм про него называется "Воскрешение Темного рыцаря". Выходит в 2012 году.

режиссер: Кристофер Нолан
в ролях: Кристиан Бэйл, Энн Хэтуэй, Том Харди, Том Конти, Марион Котийар, Майкл Кейн, Гэри Олдман, Морган Фримен, Джозеф Гордон-Левитт, Джош Пенс, Дэниел Санъята, Диего Клаттенхофф, Берн Горман, Нестор Карбонелл, Джош Стюарт, Лиам Нисон...
сценарий: Дэвид С. Гойер, Кристофер Нолан, Джонатан Нолан
оператор: Уолли Пфистер
композитор: Ханс Циммер, Джеймс Ньютон Ховард
продюсер(ы): Бенджамин Мельникер, Кристофер Нолан, Чарльз Ровен, Эмма Томас, Майкл И. Аслен

Третья и последняя часть саги Кристофера Нолана о Бэтмене.В фильме Бэтмену придется столкнутся с новым врагом — Бэйном, который является невероятно сильным и очень умным злодеем.

Рейчел Вайс, Наоми Уоттс, Натали Портман, Энн Хэтэуэй, Блэйк Лайвли, Шарлиз Терон, Вера Фармига и Кира Найтли рассматривались в качестве претенденток на главную женскую роль.
Кристиан Бэйл заявил, что не играл бы Бэтмэна, если бы Робин был в каком-либо из этих 3 фильмов. Кристофер Нолан согласился не вводить Робина, поскольку это подорвет темный тон его фильмов.
Бэтмен создан Бобом Кейном и Биллом Фингером в 1939 году в комиксе Detective Comics #27.
DalDagor

Дата регистрации : 2011-06-15

СообщениеТема: Re: То что я буду смотреть...   Вт Авг 23, 2011 6:24 pm

Режиссёр:
Барри Зонненфельд
Продюсер:
Лори МакДональд, Уолтер Ф. Паркес
Автор сценария:
Итан Коэн, Лоуелл Каннингэм
В главных ролях:
Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Джош Бролин, Джемейн Клемент, Рип Торн

Сюжет:
Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить инопланетный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.

Последний раз редактировалось: DalDagor (Чт Авг 25, 2011 6:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
http://vkontakte.ru/daldagor
Petruxa

СообщениеТема: Re: То что я буду смотреть...   Ср Авг 24, 2011 12:49 pm

Быть или не быть "MIB-3"?

Уилл Смит предложил Барри Зонненфельду идею сценария для фильма «Люди в черном 3», сообщает Variety.

Режиссеру идея понравилась и он даже согласился начать работу на фильмом, но похоже на горизонте возникла проблема: Зонненфельд и продюсер «Людей в черном»Уолтер Паркс жутко не переваривают друг друга.

Поэтому Columbia Pictures нашла компромиссное решение: временно позволить Зонненфельду и Смиту разрабатывать идею фильма без участия Паркса. Автор сценария пока не найден, но что точно известно – в фильме будут присутствовать оба персонажа У.Смита и Т.Ли Джонса.

Настоящая реальная проблема встает перед бухгалтерией кинокомпании - подсчитать, выгодно ли вкладывать деньги в этот дорогостоящий проект и не постигнет ли «MIB 3» участь предыдущего фильма, который провалился в прокате, с трудом собрав потраченные на него средства.
Petruxa

СообщениеТема: Re: То что я буду смотреть...   Ср Авг 24, 2011 12:57 pm

300 спартанцев: Битва за Артемизию

режиссер: Ноам Мурро
сценарий: Зак Снайдер, Курт Йонстад
продюсер(ы): Зак Снайдер, Дебора Снайдер, Джанни Нуннари, Марк Кэнтон, Берни Голдманн

Предыстория фильма «300 спартанцев» рассказывает историю становления Ксеркса, которая начинается со смерти его отца Дария, который скончался от ран, полученных в Марафонской битве в 490 г. до н.э. Царь велел сыну никогда не нападать на эллинов, потому что их может покарать лишь бог. Именно тогда Ксеркс и решил сменить свою смертную сущность на божественную, чтобы впоследствии отомстить грекам за отца.

Petruxa

СообщениеТема: Re: То что я буду смотреть...   Чт Авг 25, 2011 11:41 am

Режиссер «Ксеркса»
источник The Hollywood Reporter
На студии Warner Bros. принято решение — постановка комикса «Ксеркс», исключительно в конъюнктурных целях переименованного в «300 спартанцев: Битву за Артемизию», доверена Ноаму Мурро.

Графическая новелла Фрэнка Миллера рассказывает о становлении персидского царя Ксеркса и противостоянии будущего гламурного гиганта с афинским военачальником Фемистоклом.
Кстати:

Фемистокл фигурировал в фильме Рудольфа Мате «300 спартанцев», где его роль исполнил Ральф Ричардсон.

Даже если не вспоминать о том, что в беседе с посланником Ксеркса царь Леонид непрозрачно намекал на то, что даже афиняне не склонили головы перед мощью персидской армии, достаточно обратиться к реальным историческим событиям, связанным с Фемистоклом, чтобы убедиться: посмотреть будет на что. Афинянин одержал ряд важнейших побед над персами, а однажды даже оставил свой город без защиты только лишь для того, чтобы задать захватчикам добрую трепку на море. Правда, судьба хорошенько сыронизировала над бравым воином, поскольку в результате интриг и происков недоброжелателей он был вынужден покинуть родину и бежать... к персам, а точнее — ко двору царя Артаксеркса, сына того самого Ксеркса, который и станет главным героем новой ленты.

Ситуация с режиссурой картины разрешилась сама собой. В списке преференций студии значились Мурро и Хауме Коллет-Серра, но последний взялся спасать уорнеровского же «Акиру», а Мурро автоматически получил пост на «Спартанцах…».

В полнометражном активе режиссера лишь инди-комедия «Умники», но выглядящий нехарактерным для постановщика с таким резюме кинокомикс он получил не случайно — до большого кино Ноам Мурро много работал в рекламе, где помимо прочего, снял игровые ролики для Halo Reach (все три короткометражки доступны на его НК-страничке). Они обеспечили ему кредит доверия от студии 20th Century Fox, для которой Мурро поставит «Крепкий орешек 5», они же сделали возможной текущую сделку.
Petruxa

СообщениеТема: Re: То что я буду смотреть...   Пт Авг 26, 2011 9:16 am

Ночь страха (2011)

режиссер: Крейг Гиллеспи
в ролях:Антон Ельчин, Колин Фаррелл, Имоджен Путс, Дэвид Теннант, Кристофер Минц-Пласси, Тони Коллетт, Сандра Вергара, Дэйв Франко...
сценарий: Том Холланд, Марти Ноксон
композитор: Рамин Джавади
продюсер(ы): Майкл Де Лука, Рэй Анджелик, Кит Мелтон

У старшеклассника Чарли Брюстера дела пошли в гору: он стал частью крутой тусовки и начал встречаться с самой популярной девочкой в школе. Но внезапно все меняется. Новый сосед Джерри кажется на первый взгляд обычным человеком, но Чарли чувствует неладное. Все вокруг, включая маму Чарли, не замечают ничего подозрительного. Установив наблюдение за соседом, парень узнает страшную тайну: его сосед — вампир! Отчаявшись убедить в этом окружающих, Чарли решает найти способ избавиться от монстра лично.
Petruxa

СообщениеТема: Re: То что я буду смотреть...   Сб Авг 27, 2011 12:17 pm

Колину Фарреллу понравились клыки
источник The Hollywood Reporter

Колин Фаррелл поведал о том, каково ему было сыграть вампира в ужастике «Ночь страха». Самым легким и приятным для Колина, оказывается, было... носить вампирские клыки.

«Делается специальный протез, из которого затем выскакивают клыки, и ты даже не замечаешь, что они у тебя есть, — рассказывает Фаррелл. — И это так весело. Надеваешь клики и внезапно из-за того, что видел все эти фильмы в детстве, начинает играть так, как надо».

Колин говорит, что в детстве был большим фанатом фильмов ужасов. «Я обожал «Кошмар на улице Вязов», «Хэллоуин» и «Пятница, 13-ое». Не было ничего лучше, чем сидеть и бояться. Даже сейчас сидеть в кино, смотреть на экран, бояться и смеяться одновременно — для меня это ни с чем не сравнится».

Актер признался, что поначалу ужасно боялся сниматься в римейке «Ночи страха», потому что обожает оригинал. «У нас же римейк вампирского фильма в 3D — то есть трижды условное кино». Но когда Колин узнал, что снимать будет Крейг Гиллеспи, ответственный за «Ларса и его девушку», то успокоился. «Я большой фанат этого фильма, а когда прочитал наш сценарий, то просто влюбился в него. Я вообще-то не хотел, чтобы он мне понравился, но прочел 1 и все, унесло. Играть злодея было классно, хотя мне кажется, что мой герой гораздо более второстепенен, чем это было в оригинале».

«Мой герой» — это вампир, который поселяется в тихом американском городке и начинает переводить соседей на еду. Вампир Фаррелла на сегодня — один из многих в кинематографе, и поэтому всем интересно знать, что же думает актер насчет этого мифа, захватившего человеческий разум. «Люди всегда хотели манипулировать временем, чтобы оставаться на пике формы, и пытались остановить старение, — рассуждает Колин. — Вампиры же — вечно молодые, хотя, наверное, это ужасно, если тебя превратят в вампира в 97 лет или в шесть. И они нападают на жертв и кормятся из них очень чувственно и эротично: кусают шею. Правда, чтобы укусить шею, не надо быть вампиром, но и того экстрима тоже не получится. Ну и, кровь — эликсир жизнь».

Вот как намудрил. Дай бог, чтобы детки его не послушались. А то американские подростки уже вовсю считают себя 500-летними вампирами и нападают на людей в поисках такого эликсира.
Petruxa

СообщениеТема: Re: То что я буду смотреть...   Сб Авг 27, 2011 12:19 pm

Shade

Дата регистрации : 2011-06-28

СообщениеТема: Re: То что я буду смотреть...   Вс Авг 28, 2011 7:25 pm

Эх, я из всего форума только "Поттера" и "Шоколадную фабрику" смотрела, а вы тут уже о новом...
Ночка

Дата регистрации : 2011-06-06

СообщениеТема: Re: То что я буду смотреть...   Вс Ноя 13, 2011 1:28 pm

Хоббит: Неожиданное путешествие (The Hobbit: An Unexpected Journey)

Страна: США, Новая Зеландия
В ролях: Хьюго Уивинг, Элайджа Вуд, Люк Эванс, Орландо Блум, Кейт Бланшетт, Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Эванджелин Лилли, Иэн МакКеллен, Кристофер Ли
Режиссер: Питер Джексон
Сценарист: Джон Рональд Руэл Толкин, Фрэнсис Уолш, Филиппа Бойенс
Продюсер: Кэролинн Каннингэм, Филиппа Бойенс, Каллум Грин
Оператор: Эндрю Лесни
Композитор: Говард Шор
Жанр: фэнтези, приключения
Год: 2012
Премьера в России: 13.12.2012
Премьера в мире: 13.12.2012
Продолжительность: - мин.

Хоббит Бильбо Бэггинс, волшебник Гэндальф и 13 гномов во главе с Торином отправляются в поход за сокровищами гномов, захваченными драконом Смогом и сваленными в пещере Одинокой горы.

И еще)))

Хоббит: Туда и обратно (The Hobbit: There and Back Again)
Страна: США, Новая Зеландия
В ролях: Хьюго Уивинг, Элайджа Вуд, Люк Эванс, Кейт Бланшетт, Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Эванджелин Лилли, Иэн МакКеллен, Кристофер Ли, Ричард Армитэдж
Режиссер: Питер Джексон
Сценарист: Фрэнсис Уолш, Филиппа Бойенс, Гильермо дель Торо
Продюсер: Кэролинн Каннингэм, Филиппа Бойенс, Каллум Грин
Оператор: Эндрю Лесни
Композитор: Говард Шор
Жанр: фэнтези, приключения
Год: 2013
Премьера в России: 13.12.2013
Премьера в мире: 13.12.2013
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: То что я буду смотреть...   

То что я буду смотреть...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
7 Небо :: Свободный отдел :: Кино-
Перейти: